Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Влияние различных источников беглости обработки в задаче зрительного поиска в композитных фигурах

Зверев И. В., Фаликман М. В., Морошкина Н. В.

В кн.: Психология познания: низкоуровневые и высокоуровневые процессы. Материалы Всероссийской научной конференции. ЯрГУ, 18-19 декабря 2020 г.. Яр.: Филигрань, 2021. С. 93-97.

Assessment of Trust in Artificial Intelligent Agents: Tool Development

Angelgardt A., Gorbunova E. S., Chumakova M.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2021

Журнал «Психология. Журнал Высшей школы экономики» занял первое место в рейтинге SCIENCE INDEX

По данным Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) журнал «Психология. Журнал Высшей школы экономики» занял первое место в рейтинге SCIENCE INDEX. Издание вышло в лидеры в рамках мониторинга 100 российских журналов по тематике «Психология» (по результатам за 2020 г.).

Также журнал повысил позицию с Q3 на Q2 в Scopus – по результатам оценки журналов, индексируемых в Scopus и WOS (состояние от 01.09.2021 г.).

Поздравляем редакцию журнала «Психология. Журнал Высшей школы экономики» с достигнутым успехом !

Подробнее можно ознакомиться с рейтингом SCIENCE INDEX, Scopus и Web of Science