Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Рассмотрение феномена присутствия в парадигме экзистенциальной психотерапии

Осетрова М. А.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2022. Т. 1. № 108. С. 14-21.

Соматические симптомы и профилактическое поведение в период пандемии COVID-19

Золотарева А. А.

В кн.: Медицинская психология в здравоохранении: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции (Курск, 26 мая 2022 года) / Курский гос. мед. ун-т, кафедра общей и клинической психологии; сост. А.И. Блюм, И.Н. Земзюлина, Н.В. Смирнов; отв. ред. В.А. Липатов.. Курск: КГМУ, 2022. С. 47-50.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Поздравляем Андрея Владимировича Россохина с юбилеем!

16 ноября отмечает юбилей Андрей Владимирович Россохин – профессор департамента психологии, заведующий кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования, автор и академический руководитель образовательных программ «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия», «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование», а также главный редактор "Журнала клинического и прикладного психоанализа (Journal of Clinical and Applied Psychoanalysis)".

Поздравляем Андрея Владимировича Россохина с юбилеем!

Андрей Владимирович посвятил Высшей школе экономики десять лет жизни. В 2011 году он организовал в НИУ ВШЭ на факультете психологии кафедру психоанализа и бизнес-консультирования, а кроме того, стал академическим руководителем двух магистерских программ. Обе эти программы, «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» (с 2011 г.) и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия» (с 2015 г.), систематически показывают высочайшие результаты как по привлечению студентов, так и по уровню удовлетворенности качеством образования.

С 2013 года Андрей Владимирович ежегодно выбирается студентами лучшим преподавателем. Его вовлеченность и внимание к студентам находят свое отражение не только в этих оценках, но и во множестве теплых слов, адресованных ему и обеим программам в отзывах в социальных сетях и на других площадках. Высокий профессионализм профессора А.В. Россохина обеспечен как его академическими достижениями, так и его погруженностью в реальную практику психотерапии и бизнес-консультирования – опыт, которой он успешно транслирует в процессе обучения своим студентам.

Мы поздравляем Андрея Владимировича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, заинтересованных студентов, всесторонней поддержки коллег и новых свершений, которые делают нашу университетскую жизнь ярче и богаче!