Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Мотивация школьников XXI века: практические советы

Гордеева Т. О.

М.: Благотворительный фонд «Вклад в будущее», 2022.

Relationship Between Motor Impairments And Verbal Fluency In Children.

Корякина М. М., Агранович О. Е., Bermúdez-Margaretto B. et al.

In bk.: 2022 Fourth International Conference Neurotechnologies and Neurointerfaces (CNN) Kaliningrad, 14-16 Sept. 2022. IEEE, 2022. P. 78-81.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Поздравляем Андрея Владимировича Россохина с юбилеем!

16 ноября отмечает юбилей Андрей Владимирович Россохин – профессор департамента психологии, заведующий кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования, автор и академический руководитель образовательных программ «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия», «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование», а также главный редактор "Журнала клинического и прикладного психоанализа (Journal of Clinical and Applied Psychoanalysis)".

Поздравляем Андрея Владимировича Россохина с юбилеем!

Андрей Владимирович посвятил Высшей школе экономики десять лет жизни. В 2011 году он организовал в НИУ ВШЭ на факультете психологии кафедру психоанализа и бизнес-консультирования, а кроме того, стал академическим руководителем двух магистерских программ. Обе эти программы, «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» (с 2011 г.) и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия» (с 2015 г.), систематически показывают высочайшие результаты как по привлечению студентов, так и по уровню удовлетворенности качеством образования.

С 2013 года Андрей Владимирович ежегодно выбирается студентами лучшим преподавателем. Его вовлеченность и внимание к студентам находят свое отражение не только в этих оценках, но и во множестве теплых слов, адресованных ему и обеим программам в отзывах в социальных сетях и на других площадках. Высокий профессионализм профессора А.В. Россохина обеспечен как его академическими достижениями, так и его погруженностью в реальную практику психотерапии и бизнес-консультирования – опыт, которой он успешно транслирует в процессе обучения своим студентам.

Мы поздравляем Андрея Владимировича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, заинтересованных студентов, всесторонней поддержки коллег и новых свершений, которые делают нашу университетскую жизнь ярче и богаче!