Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Рассмотрение феномена присутствия в парадигме экзистенциальной психотерапии

Осетрова М. А.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2022. Т. 1. № 108. С. 14-21.

Соматические симптомы и профилактическое поведение в период пандемии COVID-19

Золотарева А. А.

В кн.: Медицинская психология в здравоохранении: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции (Курск, 26 мая 2022 года) / Курский гос. мед. ун-т, кафедра общей и клинической психологии; сост. А.И. Блюм, И.Н. Земзюлина, Н.В. Смирнов; отв. ред. В.А. Липатов.. Курск: КГМУ, 2022. С. 47-50.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Межрегиональное исследование отношения к здоровью в период пандемии COVID-19

Коллектив российских психологов под руководством Алены Золотаревой, старшего преподавателя департамента психологии НИУ ВШЭ, проводит первое в России межрегиональное исследование отношения к здоровью в период пандемии COVID-19.

Межрегиональное исследование отношения к здоровью в период пандемии COVID-19

Мы приглашаем вас принять участие в этом исследовании и заполнить онлайн-анкету. Ваши ответы помогут нам разработать программы для оказания психологической помощи и поддержки населению России.

В качестве вознаграждения все желающие получат отчет с обобщенными результатами исследования и статью о практиках самопомощи.