Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Связь отношения к дистанционному обучению студентов с отчуждением от учебы и эмоциональным выгоранием

Неврюев А. Н., Сычев О. А., Сариева И. Р.

Психологическая наука и образование. 2022. Т. 27. № 1. С. 136-146.

Multiple Social Identities in the Post-Soviet Context

Lebedeva N. M., Galyapina V. N., van de Vijver F. J.

In bk.: Non-Western Identity. Research and Perspectives. Switzerland: Springer, 2022. Ch. 8. P. 131-150.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый, юбилейный, номер журнала "Организационная психология"

Новый номер журнала "Организационная психология"

Как свобода выбора в деятельности влияет на формирование профессиональной одаренности? Что происходит с жизненным миром врачей, работающих в ковидных госпиталях? Какую роль играет позитивное организационное поведение во взаимосвязи между корпоративной репутацией и организационной приверженностью? Как связаны воспринимаемая организационная поддержка и расширение психологических возможностей с организационным гражданским поведением? Как шестифакторная модель личности соотносится с современной русскоязычной лексикой? Можно ли измерить степень энтропийности организационного климата? В чем сходство и различие между организационной идентичностью и организационной идентификацией? Что опосредует связь между совокупным вознаграждением и удержанием персонала в организации? Как выглядят социально-психологические факторы текучести кадров в демистифицирующей перспективе?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом, юбилейном, номере журнала «Организационная психология» (2021-3).