Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Альфа- и тета- ритмы как маркеры когнитивного усилия

Жожикашвили Н. А., Бакумова А.

Российский психологический журнал. 2022. Т. На рецензии. № 1. С. 1-1.

Запоминание текста на иностранном языке: роль шрифта

Березнер Т. А.

В кн.: Psy-Вышка: сборник материалов Международной научной конференции (Москва, 20–22 мая 2021 г.). СПб.: Скифия-принт, 2022. С. 56-57.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый, юбилейный, номер журнала "Организационная психология"

Новый номер журнала "Организационная психология"

Как свобода выбора в деятельности влияет на формирование профессиональной одаренности? Что происходит с жизненным миром врачей, работающих в ковидных госпиталях? Какую роль играет позитивное организационное поведение во взаимосвязи между корпоративной репутацией и организационной приверженностью? Как связаны воспринимаемая организационная поддержка и расширение психологических возможностей с организационным гражданским поведением? Как шестифакторная модель личности соотносится с современной русскоязычной лексикой? Можно ли измерить степень энтропийности организационного климата? В чем сходство и различие между организационной идентичностью и организационной идентификацией? Что опосредует связь между совокупным вознаграждением и удержанием персонала в организации? Как выглядят социально-психологические факторы текучести кадров в демистифицирующей перспективе?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом, юбилейном, номере журнала «Организационная психология» (2021-3).