Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Скрининг тревоги и депрессии в общей популяции: адаптация Patient Health Questionnaire-4 в России

Золотарева А. А., Костенко В. Ю., Лебедева А. А. и др.

Обозрение психиатрии и медицинской психологии им. В.М. Бехтерева. 2024. Т. 58. № 2. С. 45-54.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый, юбилейный, номер журнала "Организационная психология"

Новый номер журнала "Организационная психология"

Как свобода выбора в деятельности влияет на формирование профессиональной одаренности? Что происходит с жизненным миром врачей, работающих в ковидных госпиталях? Какую роль играет позитивное организационное поведение во взаимосвязи между корпоративной репутацией и организационной приверженностью? Как связаны воспринимаемая организационная поддержка и расширение психологических возможностей с организационным гражданским поведением? Как шестифакторная модель личности соотносится с современной русскоязычной лексикой? Можно ли измерить степень энтропийности организационного климата? В чем сходство и различие между организационной идентичностью и организационной идентификацией? Что опосредует связь между совокупным вознаграждением и удержанием персонала в организации? Как выглядят социально-психологические факторы текучести кадров в демистифицирующей перспективе?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом, юбилейном, номере журнала «Организационная психология» (2021-3).