Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Оценка степени вовлеченности россиян в просветительские проекты

Духанина Л. Н., Максименко А. А.

Психологическая наука и образование. 2024. Т. 29. № 1. С. 47-60.

Вклад креативных, межкультурных и языковых компетенций в развитие человеческого потенциала и системной адаптации личности

Хархурин А. В., Каширская Е. В.

В кн.: Человеческий потенциал: современные трактовки и результаты исследований. М.: Всероссийский центр изучения общественного мнения, 2023. С. 278-304.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Новый номер журнала "Организационная психология"

Вышел в свет новый, юбилейный, номер журнала "Организационная психология"

Новый номер журнала "Организационная психология"

Как свобода выбора в деятельности влияет на формирование профессиональной одаренности? Что происходит с жизненным миром врачей, работающих в ковидных госпиталях? Какую роль играет позитивное организационное поведение во взаимосвязи между корпоративной репутацией и организационной приверженностью? Как связаны воспринимаемая организационная поддержка и расширение психологических возможностей с организационным гражданским поведением? Как шестифакторная модель личности соотносится с современной русскоязычной лексикой? Можно ли измерить степень энтропийности организационного климата? В чем сходство и различие между организационной идентичностью и организационной идентификацией? Что опосредует связь между совокупным вознаграждением и удержанием персонала в организации? Как выглядят социально-психологические факторы текучести кадров в демистифицирующей перспективе?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом, юбилейном, номере журнала «Организационная психология» (2021-3).