Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Репрезентация этических норм в сознании психологов-практиков - пилотное исследование

Крючков К. С., Петровский В. А.

В кн.: Ананьевские чтения — 2021: материалы международной научной конференции, 19–22 октября 2021 года 2021 года. СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 105-106.

An Assessment of Trust in Artificial Intelligent Agents: Tool Development

Angelgardt A., Gorbunova E. S., Chumakova M.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2021

Бакалаврская программа «Психология» – лучшая в рейтинге hh.ru!

Образовательная программа бакалавриата «Психология» факультета социальных наук НИУ ВШЭ стала победителем Рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020-2021 года.

Бакалаврская программа «Психология» – лучшая в рейтинге hh.ru!

Согласно аналитикам hh.ru, бакалаврская программа «Психология», реализуемая силами департамента психологии НИУ ВШЭ, готовит самых успешных специалистов по направлению «Управление персоналом». Выпускники программы получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами, а также они чаще ищут работу по специальности.

За профессионализм и качественную работу по подготовке бакалавров hh.ru наградил бакалаврскую программу «Психология» грамотой победителя по направлению «Управление персоналом». Заметим, что программа получила подобную грамоту и в прошлом учебном году.

Поздравляем академического руководителя и коллектив программы!