Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Psychological Aspects of Face-To-Face Versus Computer-Mediated Interpersonal Communication: An Integrative Review

Tsigeman E., Larisa Mararitsa, Gundelah O. et al.

In bk.: Social Computing and Social Media.16th International Conference, SCSM 2024, Held as Part of the 26th HCI International Conference, HCII 2024, Washington, DC, USA, June 29–July 4, 2024, Proceedings, Part III. Vol. 14705. Springer, 2024. P. 29-48.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Бакалаврская программа «Психология» – лучшая в рейтинге hh.ru!

Образовательная программа бакалавриата «Психология» факультета социальных наук НИУ ВШЭ стала победителем Рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020-2021 года.

Бакалаврская программа «Психология» – лучшая в рейтинге hh.ru!

Согласно аналитикам hh.ru, бакалаврская программа «Психология», реализуемая силами департамента психологии НИУ ВШЭ, готовит самых успешных специалистов по направлению «Управление персоналом». Выпускники программы получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую заработную плату по сравнению с конкурентами, а также они чаще ищут работу по специальности.

За профессионализм и качественную работу по подготовке бакалавров hh.ru наградил бакалаврскую программу «Психология» грамотой победителя по направлению «Управление персоналом». Заметим, что программа получила подобную грамоту и в прошлом учебном году.

Поздравляем академического руководителя и коллектив программы!