Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Репрезентация этических норм в сознании психологов-практиков - пилотное исследование

Крючков К. С., Петровский В. А.

В кн.: Ананьевские чтения — 2021: материалы международной научной конференции, 19–22 октября 2021 года 2021 года. СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 105-106.

An Assessment of Trust in Artificial Intelligent Agents: Tool Development

Angelgardt A., Gorbunova E. S., Chumakova M.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2021

Поздравляем Елену Наумцеву с победой в номинации «Research Awards-2021»

Эту награда была присуждена её диссертационному исследованию на тему «Социально-психологические предикторы готовности к организационным изменениям». Елена обучалась в Аспирантской школе по психологии НИУ ВШЭ и защитила кандидатскую диссертацию под научным руководством проф. В.А. Штроо, а в настоящее время является приглашенным преподавателем департамента психологии.
The Association of Change Management Professionals (ACMP, США) –

это ведущая ассоциация для глобального сообщества специалистов-практиков в области управления изменениями. Премией The ACMP Research Award отмечают человека или группу, чьи исследования имеют надежные и научно обоснованные результаты и значительно продвигают или развивают концепции, знания и практики управления изменениями и имеют непреходящую ценность в области управления изменениями (теоретическое, эмпирическое или практическое значение).

Работа российского автора впервые победила в этой номинации, что подтверждает высокую прикладную значимость полученных результатов. Организационный комитет отметил, что доклад Елены Наумцевой на CHG MGMT Global Connect 2021 задал высокие стандарты для будущих участников номинации «Research Awards» последующих лет.

С результатами исследования можно ознакомиться здесь