Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
САМОЭФФЕКТИВНОСТЬ СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО СТРЕССА: ПОВЫШЕНИЕ СУГГЕСТИВНЫМ МЕТОДОМ

Миронова О. И., Машкин К. А.

М.: Московский педагогический государственный университет, 2022.

Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Insécurité urbaine

Sautkina E.

In bk.: Psychologie environnementale : 100 notions clés. Dunod, 2022. Ch. 51. P. 137-137.

Categorization of illustrated emotions in visual storytelling context

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. No. 134.

Вышел в свет новый номер журнала «Организационная психология», 2021, № 2.

Какими социально-психологическими эффектами сопровождается консолидация социального капитала организации? Как временнáя организация деятельности современного учителя помогает ему противостоять профессиональному стрессу? Какую роль играет эмоционального интеллекта сотрудников для успешной деятельности медицинской организации во время пандемии COVID-19? Помогает ли тренинг принятия и приверженности для врачей-ординаторов в борьбе с эмоциональным выгоранием? Что думают работники российских предприятий о корпоративных программах по укреплению здоровья на рабочем месте? Что такое прекарная занятость и какой интерес она представляет для психологии? Что необходимо для поддержки, коррекции или развития жизнеспособности специалистов в организации? Как проявляется принцип «цикличности» в карьерном самоопределении личности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в новом выпуске журнала "Организационная психология" (2021, 2).