Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Репрезентация этических норм в сознании психологов-практиков - пилотное исследование

Крючков К. С., Петровский В. А.

В кн.: Ананьевские чтения — 2021: материалы международной научной конференции, 19–22 октября 2021 года 2021 года. СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 105-106.

An Assessment of Trust in Artificial Intelligent Agents: Tool Development

Angelgardt A., Gorbunova E. S., Chumakova M.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2021

Вышел в свет новый номер журнала «Организационная психология», 2021, № 2.

Какими социально-психологическими эффектами сопровождается консолидация социального капитала организации? Как временнáя организация деятельности современного учителя помогает ему противостоять профессиональному стрессу? Какую роль играет эмоционального интеллекта сотрудников для успешной деятельности медицинской организации во время пандемии COVID-19? Помогает ли тренинг принятия и приверженности для врачей-ординаторов в борьбе с эмоциональным выгоранием? Что думают работники российских предприятий о корпоративных программах по укреплению здоровья на рабочем месте? Что такое прекарная занятость и какой интерес она представляет для психологии? Что необходимо для поддержки, коррекции или развития жизнеспособности специалистов в организации? Как проявляется принцип «цикличности» в карьерном самоопределении личности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в новом выпуске журнала "Организационная психология" (2021, 2).