Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Рассмотрение феномена присутствия в парадигме экзистенциальной психотерапии

Осетрова М. А.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2022. Т. 1. № 108. С. 14-21.

Соматические симптомы и профилактическое поведение в период пандемии COVID-19

Золотарева А. А.

В кн.: Медицинская психология в здравоохранении: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции (Курск, 26 мая 2022 года) / Курский гос. мед. ун-т, кафедра общей и клинической психологии; сост. А.И. Блюм, И.Н. Земзюлина, Н.В. Смирнов; отв. ред. В.А. Липатов.. Курск: КГМУ, 2022. С. 47-50.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Вышел в свет новый номер журнала «Организационная психология», 2021, № 2.

Какими социально-психологическими эффектами сопровождается консолидация социального капитала организации? Как временнáя организация деятельности современного учителя помогает ему противостоять профессиональному стрессу? Какую роль играет эмоционального интеллекта сотрудников для успешной деятельности медицинской организации во время пандемии COVID-19? Помогает ли тренинг принятия и приверженности для врачей-ординаторов в борьбе с эмоциональным выгоранием? Что думают работники российских предприятий о корпоративных программах по укреплению здоровья на рабочем месте? Что такое прекарная занятость и какой интерес она представляет для психологии? Что необходимо для поддержки, коррекции или развития жизнеспособности специалистов в организации? Как проявляется принцип «цикличности» в карьерном самоопределении личности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в новом выпуске журнала "Организационная психология" (2021, 2).