Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Formalizing the use of training methods in developing a career path

Shmelev I., Petrovskiy V.

Journal of Community Psychology. 2021. Vol. 49. No. 6. P. 1819-1837.

Эффект не-беглости: роль шрифтов и изображений

Березнер Т. А., Горбунова Е. С.

В кн.: Психология XXI века. Психологические исследования: от теории к практике. Сборник тезисов участников международной научной конференции молодых ученых 21–23 апреля 2021 г.. СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 63-64.

Deep Learning Neural Networks as a Model of Saccadic Generation

Krasovskaya S., Zhulikov G., MacInnes W.

PsyArXiv Preprints. нет. Center for Open Science, 2021

Поздравляем с юбилеем!

25 апреля празднует юбилей профессор департамента психологии Ольга Николаевна Молчанова.

Поздравляем с юбилеем!

Ольга Николаевна -- известный российский психолог, специалист в области психологии самооценки и психологии развития. Вместе с коллегами подготовила ряд востребованных учебников и учебных пособий, таких как "Психология развития и возрастная психология", "Возрастная и педагогическая психология", "Психология" для академических бакалавриатов. В 2020 году выпустила 2-е издание уникального учебного пособия "Психология самооценки", где осветила как механизмы и возрастную динамику самооценки, так и методики ее измерения и исследования. Ольга Николаевна ведет занятия в академическом бакалавриате "Психология", преподает психологию студентам других факультетов НИУ ВШЭ, успешно руководит бакалаврскими и магистерскими выпускными квалификационными работами и кандидатскими диссертациями. Мы желаем Ольге Николаевне здоровья, бодрости, увлеченности, новых учеников и долгой плодотворной работы в психологии.