Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Shimmering emerging adulthood: in search of the invariant IDEA model for collectivistic countries

Yerofeyeva V., Wang P., Yang Y. et al.

Frontiers in Psychology. 2024. No. 15.

Низкая грамотность и высокая стигматизация в вопросах психического здоровья как факторы, ответственные за развитие соматического и психологического неблагополучия

Золотарева А. А.

В кн.: «Клиническая психология в здравоохранении, образовании и социальной сфере: методы арт-терапии в практике психологической помощи»: Сборник научных трудов III Всероссийской межведомственной научно-практической конференции, Нижний Новгород, 15–16 февраля 2024 г.. Т. 1. Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2024. С. 109-113.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Летняя школа "Прикладная когнитивная наука" (1-5 июля)

Летняя школа «Прикладная когнитивная наука» пройдет 1–5 июля 2021 в Московской области. К участию в школе приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также молодые учёные.
          Отбор участников будет производиться на конкурсной основе, дедлайн подачи заявки - 5 мая (включительно).

Летняя школа "Прикладная когнитивная наука" (1-5 июля)

Школа планируется в очном формате в Подмосковье. Участие в школе, проживание и питание для участников школы бесплатные.

На школе лучшие преподаватели в области когнитивных наук и специалисты-практики расскажут участникам школы о современных методах когнитивных исследований и о том, как их можно применять в фундаментальной науке и прикладных сферах.

Посмотреть более подробную информацию о школе можно на сайте  и в паблике ВК.
Там же можно найти форму для подачи заявки.