Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Одушевлённый ландшафт

Белорусец А. С., Березин С. В., Петровский В. А. и др.

СПб.: Алетейя, 2021.

Needs Satisfaction in Intergroup Contact: A Multinational Study of Pathways Toward Social Change

Hässler T., Ullrich J., Sebben S. et al.

Journal of Personality and Social Psychology. 2021.

Saccade Trajectories in the Presence of Emotional and Non-emotional Distractors

Murzyakova Nadezhda, Falikman M.

In bk.: Advances in Cognitive Research, Artificial Intelligence and Neuroinformatics Proceedings of the 9th International Conference on Cognitive Sciences, Intercognsci-2020, October 10-16, 2020, Moscow, Russia. Advances in Intelligent Systems and Computing 1358. Vol. 1358: Advances in Cognitive Research, Artificial Intelligence and Neuroinformatics Proceedings of the 9th International Conference on Cognitive Sciences, Intercognsci-2020, October 10-16, 2020, Moscow, Russia. Springer, 2021. P. 190-197.

Deep Learning Neural Networks as a Model of Saccadic Generation

Krasovskaya S., Zhulikov G., MacInnes W.

PsyArXiv Preprints. нет. Center for Open Science, 2021

Psy-Вышка: приглашаем молодых учёных к участию в конференции

Конференция "Актуальные проблемы психологической науки" организуется профессорско-преподавательским составом департамента психологии и научным студенческим обществом департамента психологии.
Участниками конференции могут быть студенты, аспиранты и молодые учёные (до 30 лет). К участию в конференции принимаются работы, посвящённые самостоятельно проведённым авторами эмпирическим исследованиям. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Psy-Вышка: приглашаем молодых учёных к участию в конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 23 марта 2021 года (включительно) подать заявку и тезисы по установленной форме.

Конференция пройдет в гибридном формате

• если вы хотите выступить очно, мы будем очень рады вас видеть в уютных аудиториях Вышки
  • если у вас нет такой возможности из-за по-прежнему сложной эпидемической обстановки, вы сможете выступить со своим докладом онлайн

Направления работы конференции:

• Когнитивная психология
  • Нейронаука и психофизиология
  • Социальная психология
  • Кросс-культурная психология
  • Организационная психология
  • Психология личности и психологическое консультирование
  • Психология развития и образования
  • Психодиагностика и психология индивидуальных различий