Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Shimmering emerging adulthood: in search of the invariant IDEA model for collectivistic countries

Yerofeyeva V., Wang P., Yang Y. et al.

Frontiers in Psychology. 2024. No. 15.

Низкая грамотность и высокая стигматизация в вопросах психического здоровья как факторы, ответственные за развитие соматического и психологического неблагополучия

Золотарева А. А.

В кн.: «Клиническая психология в здравоохранении, образовании и социальной сфере: методы арт-терапии в практике психологической помощи»: Сборник научных трудов III Всероссийской межведомственной научно-практической конференции, Нижний Новгород, 15–16 февраля 2024 г.. Т. 1. Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2024. С. 109-113.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Psy-Вышка: приглашаем молодых учёных к участию в конференции

Конференция "Актуальные проблемы психологической науки" организуется профессорско-преподавательским составом департамента психологии и научным студенческим обществом департамента психологии.
Участниками конференции могут быть студенты, аспиранты и молодые учёные (до 30 лет). К участию в конференции принимаются работы, посвящённые самостоятельно проведённым авторами эмпирическим исследованиям. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Psy-Вышка: приглашаем молодых учёных к участию в конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 23 марта 2021 года (включительно) подать заявку и тезисы по установленной форме.

Конференция пройдет в гибридном формате

• если вы хотите выступить очно, мы будем очень рады вас видеть в уютных аудиториях Вышки
  • если у вас нет такой возможности из-за по-прежнему сложной эпидемической обстановки, вы сможете выступить со своим докладом онлайн

Направления работы конференции:

• Когнитивная психология
  • Нейронаука и психофизиология
  • Социальная психология
  • Кросс-культурная психология
  • Организационная психология
  • Психология личности и психологическое консультирование
  • Психология развития и образования
  • Психодиагностика и психология индивидуальных различий