Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

НИУ ВШЭ вошел в группу 101-150 в рейтинге QS по направлению "Психология"

Высшая школа экономики в очередной раз улучшила свои позиции в международном рейтинге QS по направлению "Психология". В 2021 году университет, поднявшись на 50 позиций, вновь занял первое место в России по этому направлению и оказался единственным российским университетом в диапазоне 101-150, ведущим исследования и подготовку специалистов в области психологии.

НИУ ВШЭ вошел в группу 101-150 в рейтинге QS по направлению "Психология"