Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Оценка степени вовлеченности россиян в просветительские проекты

Духанина Л. Н., Максименко А. А.

Психологическая наука и образование. 2024. Т. 29. № 1. С. 47-60.

Добровольчество как защитный фактор при соматическом и психологическом дистрессе у EMDR-терапевтов

Золотарева А. А., Казенная Е. В., Витко Ю. С.

В кн.: Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация: материалы IV Международной научно-практической конференции (14–15 декабря 2023 г.); под общ. ред. А.В. Черной. Ростов н/Д; Таганрог: Издательство Южного федерального университета, 2023. С. 161-165.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

НИУ ВШЭ вошел в группу 101-150 в рейтинге QS по направлению "Психология"

Высшая школа экономики в очередной раз улучшила свои позиции в международном рейтинге QS по направлению "Психология". В 2021 году университет, поднявшись на 50 позиций, вновь занял первое место в России по этому направлению и оказался единственным российским университетом в диапазоне 101-150, ведущим исследования и подготовку специалистов в области психологии.

НИУ ВШЭ вошел в группу 101-150 в рейтинге QS по направлению "Психология"