Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
A role of rectangularity in perceiving a 3D shape of an object

Sawada T., Dvoeglazova M.

Vision Research. 2024. Vol. 221.

Развитие evidence-based (научно обоснованного) коучинга в России: проблемы и направления исследований

Антонова Н. В.

В кн.: Коучинг и наставничество: теория и практика: материалы I Всероссийской научно-практической конференции. (Санкт-Петербург, 25 апр. 2024 г.). ИД «Среда», 2024. Гл. 20.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Сотрудники департамента психологии провели цикл лекций для коллег из Казахстана

В осеннем семестре 2020/2021 учебного года сотрудники департамента психологии НИУ ВШЭ прочли цикл лекций для казахстанских психологов по приглашению Профессиональной психологической лиги Казахстана. Лекции, проводившиеся еженедельно в онлайн-формате, были посвящены широкому спектру проблем когнитивной психологии и когнитивной нейронауки, психологии личности, психологии среды, социальной и политической психологии.

Сотрудники департамента психологии провели цикл лекций для коллег из Казахстана

Среди слушателей были как практикующие психологи Казахстана, так и студенты психологических специальностей. Лекции вызвали у участников большой интерес и множество вопросов.

В проекте приняли участие и представили результаты своих исследований проф. М.В. Фаликман, доц. Е.Р. Агадуллина, проф. О.А. Гулевич, проф. С.К. Нартова-Бочавер, проф. Е.В. Сауткина, доц. А.В. Хархурин, а также приглашенный преподаватель департамента психологии, научный сотрудник Института когнитивных нейронаук О.О. Зинченко. Профессиональная психологическая лига Казахстана направила всем участникам проекта благодарственные письма.