Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Таксономия черт личности, основанная на прилагательных русского языка

Мишкевич А. М., Щебетенко С. А., Калугин А. Ю. и др.

Сибирский психологический журнал. 2024. № 91. С. 60-80.

Грамотность в вопросах здоровья и ее роль в профилактике тревоги, депрессии и соматизации

Золотарева А. А.

В кн.: Социальные и клинические рубежи современной психиатрии и наркологии: сборник трудов всероссийской научно-практической конференции (г. Краснодар, 14 марта 2024 г.) / под общей редакцией: С.Н. Алексеенко, А.Н. Редько, В.Г. Косенко [и др.].. Краснодар: 2024. С. 79-82.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Сотрудники департамента психологии выиграли 8 грантов РФФИ "Экспансия"

30 октября 2020 г. подведены итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей («Экспансия»).

Сотрудники департамента психологии выиграли 8 грантов РФФИ "Экспансия"

В этом году на конкурс РФФИ «Экспансия» было подано 6124 заявки на подготовку обзоров в разных областях науки, от литературоведения до астрофизики. По результатам проведенной фондом экспертизы финансовую поддержку получили 500 проектов представителей различных университетов и научно-исследовательских институтов Российской Федерации. В том числе было поддержано 8 проектов, поданных на конкурс сотрудниками департамента психологии НИУ ВШЭ. Мы поздравляем коллег и ждем новых интересных обзоров!