Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Сотрудники департамента психологии выиграли 8 грантов РФФИ "Экспансия"

30 октября 2020 г. подведены итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей («Экспансия»).

Сотрудники департамента психологии выиграли 8 грантов РФФИ "Экспансия"

В этом году на конкурс РФФИ «Экспансия» было подано 6124 заявки на подготовку обзоров в разных областях науки, от литературоведения до астрофизики. По результатам проведенной фондом экспертизы финансовую поддержку получили 500 проектов представителей различных университетов и научно-исследовательских институтов Российской Федерации. В том числе было поддержано 8 проектов, поданных на конкурс сотрудниками департамента психологии НИУ ВШЭ. Мы поздравляем коллег и ждем новых интересных обзоров!