Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Скрининг тревоги и депрессии в общей популяции: адаптация Patient Health Questionnaire-4 в России

Золотарева А. А., Костенко В. Ю., Лебедева А. А. и др.

Обозрение психиатрии и медицинской психологии им. В.М. Бехтерева. 2024. Т. 58. № 2. С. 45-54.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Conference on Behavioral Research in New York - 2011

20 ноября 2011 г. в Touro College, NYC, USA прошла ежегодная конференция по поведенческим исследованиям, в которой в качестве почетных гостей приняли участие декан факультета психологии НИУ ВШЭ В. Штроо и заместитель декана по науке и международным связям Е. Осин.

Конференция проводится по инициативе международного отделения Американской Психологической Ассоциации (АРА) и вовлекает в свою орбиту самые разнообразные американские профессиональные сообщества психологов, включая студенческую ассоциацию PSI CHI. Один из главных организаторов подобных конференций и вдохновитель российско-американских связей между студентами-психологами - Гарольд Такушьян (Harold Takooshian) - сообщил о своих планах нового приезда "в гости" к студентам нашего факультета, теперь уже в качестве преподавателя одного из разделов базовой дисциплины бакалавриата Social psychology.