Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

No Advantage for Separating Overt and Covert Attention in Visual Search

MacInnes W., Jóhannesson Ó., Chetverikov A. et al.

Vision (MDPI, Switzerland). 2020. Vol. 4. No. 2. P. 28.

Исследование вклада перекрытия очага инсульта и кортико-спинального тракта в реабилитационный потенциал у пациентов с хроническим инсультом

Салтыкова А. Д., Куликова С. П., Назарова М. А.

В кн.: XVI Международный междисциплинарный Конгресс "Нейронаука для медицины и психологии". Судак, Крым. Россия.. М.: ООО «Макс Пресс», 2020. С. 404-405.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ на период приемной кампании 2020 г. проводит серию регулярных встреч для абитуриентов и их родителей. Все мероприятия пройдут с 19 июня по 18 августа 2020 года в режиме онлайн.

Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Стартовали наши мероприятия, которые регулярно будут проводиться департаментом психологии в период приемной кампании 2020 года НИУ ВШЭ для абитуриентов бакалавриата.

Мы проводим еженедельно с  19 июня по 18 августа онлайн консультации для абитуриентов программы бакалавриата "Психология", расписание которых доступно на станице приемной комиссии ВШЭ. В консультациях участвуют наши преподаватели и студенты. У Вас есть уникальная возможность задать вопросы об особенностях обучения в бакалавриате и перспективах дальнейшего профессионального развития. На встречах наши преподаватели рассказывают о современном психологическом образовании в России и зарубежом, делятся опытом академической и практической деятельности. Студенты консультируют по вопросам приема и зачисления на программу, рассказывают о перспективах своего выбора и успехах в обучении, внеучебной деятельности, студенческой жизни в департаменте и в Вышке в целом.

Для вас также будут проводиться презентации программы бакалавриата "Психология" в рамках встреч с академическим руководителем, руководством департамента и представителями приемной комиссии. Вы сможете детально погрузиться в содержание программы, ее основных направлений, баз практик и т.д. Узнаете многое об успехах нашего департамента, а также условий и требований приема в бакалавриат по направлению "Психология".

Даты презентаций:

26 июня 2020 г. (ссылка)

28 июля 2020 г. (ссылка)

7 августа 2020 г. (ссылка)

Для участия в наших онлайн мероприятиях необходимо перейти по следующей ссылке, указать идентификатор 995 1920 1548 и ввести пароль psyhse-20