• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

E-mail: dekpsy@hse.ru

Фактический адрес: 101000, г. Москва, Армянский пер. 4, корп. 2

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20 (департамент психологии)

Руководство
Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Глава в книге
Грамотность в вопросах здоровья и ее роль в профилактике тревоги, депрессии и соматизации

Золотарева А. А.

В кн.: Социальные и клинические рубежи современной психиатрии и наркологии: сборник трудов всероссийской научно-практической конференции (г. Краснодар, 14 марта 2024 г.) / под общей редакцией: С.Н. Алексеенко, А.Н. Редько, В.Г. Косенко [и др.].. Краснодар: 2024. С. 79-82.

Препринт
Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ на период приемной кампании 2020 г. проводит серию регулярных встреч для абитуриентов и их родителей. Все мероприятия пройдут с 19 июня по 18 августа 2020 года в режиме онлайн.

Презентации и консультации программы бакалавриата "Психология" НИУ ВШЭ

Стартовали наши мероприятия, которые регулярно будут проводиться департаментом психологии в период приемной кампании 2020 года НИУ ВШЭ для абитуриентов бакалавриата.

Мы проводим еженедельно с  19 июня по 18 августа онлайн консультации для абитуриентов программы бакалавриата "Психология", расписание которых доступно на станице приемной комиссии ВШЭ. В консультациях участвуют наши преподаватели и студенты. У Вас есть уникальная возможность задать вопросы об особенностях обучения в бакалавриате и перспективах дальнейшего профессионального развития. На встречах наши преподаватели рассказывают о современном психологическом образовании в России и зарубежом, делятся опытом академической и практической деятельности. Студенты консультируют по вопросам приема и зачисления на программу, рассказывают о перспективах своего выбора и успехах в обучении, внеучебной деятельности, студенческой жизни в департаменте и в Вышке в целом.

Для вас также будут проводиться презентации программы бакалавриата "Психология" в рамках встреч с академическим руководителем, руководством департамента и представителями приемной комиссии. Вы сможете детально погрузиться в содержание программы, ее основных направлений, баз практик и т.д. Узнаете многое об успехах нашего департамента, а также условий и требований приема в бакалавриат по направлению "Психология".

Даты презентаций:

26 июня 2020 г. (ссылка)

28 июля 2020 г. (ссылка)

7 августа 2020 г. (ссылка)

Для участия в наших онлайн мероприятиях необходимо перейти по следующей ссылке, указать идентификатор 995 1920 1548 и ввести пароль psyhse-20