Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Искусственный интеллект в профилактике правовых рисков и противодействии коррупции

Артеменко Е. А., Волкова А. М., Долотов Р. О. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Роль искусственного интеллекта в антикоррупционном рекрутинге

Крылова Д. В., Максименко А. А.

Научный результат. Серия: Технология бизнеса и сервиса. 2022. Т. 8. № 2. С. 94-107.

‘Escape Route’, ‘Constant Reboot’ and ‘Tamagotchi’ as triumvirate of phubbing

Maksimenko A., Deyneka O. S.

In bk.: Abstracts of the 7th International Conference on Behavioral Addictions. Vol. 11. Iss. 1. Nottingham, United Kingdom, 2022. Ch. MT-2G6. P. 312-312.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Поздравляем авторов онлайн-курса "Психология"!

В День Вышки 5 сентября 2019 г. дирекция по онлайн-обучению НИУ ВШЭ вручила награды авторам лучших онлайн-курсов. Награду получили авторы онлайн-курса "Психология" НИУ ВШЭ Мария Чумакова и Александр Вечерин.

Поздравляем авторов онлайн-курса "Психология"!

В День Вышки 5 сентября 2019 г. дирекция по онлайн-обучению НИУ ВШЭ вручила награды авторам лучших онлайн-курсов. В числе награжденных оказались авторы онлайн-курса "Психология" НИУ ВШЭ: доцент департамента психологии М.А. Чумакова и старший преподаватель департамента А.В. Вечерин. Они получили приз в номинации "Быстрый старт": созданный ими курс, в записи специальных разделов которого приняли участие и другие сотрудники департамента, за первый месяц после запуска набрал 23 тысячи просмотров. Поздравляем коллег и рады успеху курса!