Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Зимняя школа по психологии - 2011. Дни с третьего по пятый.

К началу третьего дня зимне-школьная жизнь набирала обороты.

Этот день был целиком посвящен магистерским программам кафедры психологии личности. Сначала участникам была представлена программа "Персонология и экзистенциальная психотерапия", затем - "Исследование, консультирование и психотерапия личности". Завершился день выступлением вышкинской команды КВН и общешкольной дискотекой.

Четвертый день школы взяла на себя кафедра организационной психологии, также представив две магистерские программы - "Прикладная социальная психология" и "Психология в бизнесе". А в конце дня состоялась публичная защита проектов, которые готовили участники, поделившись на проектные команды по 5-6 человек, разрабатывая свой собственный вариант магистерской программы, которая была бы очень востребована на рынке образовательных услуг, но до сих почему-то отстутствует.

Утро пятого дня прошло в общем предотъездном возбуждении, однако итоги были подведены и вручены сертификаты! Надеемся увидеть участников школы в числе наших студентов на одной из представленных магистерских программ!