Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Как повысить продуктивность мозгового штурма?

В телепередаче «Черные дыры. Белые пятна» на телеканале «Культура» вышел сюжет с участием ведущего научного сотрудника НУЛ когнитивных исследований Сергея Яголковского. Сюжет был посвящен исследованиям в области повышения эффективности мозговых штурмов и творческого мышления вообще.

Видеозапись эфира от 20 декабря 2018 г. (начало сюжета см. в 6:10):