Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Locus of control moderates the relationship between exposure to bullying behaviors and psychological strain

Reknes I., Visockaite G., Liefooghe A. et al.

Frontiers in Psychology. 2019.

Влияние сходства объектов на объектнопространственное связывание в зрительной рабочей памяти

Марков Ю. А., Уточкин И. С.

В кн.: Актуальные проблемы психологической науки: Сборник статей и выступлений международной научной конференции. Красноярск: Научно-инновационный центр, 2019. С. 179-181.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

Открылась базовая кафедра компании «Экопси Консалтинг» в департаменте психологии

С этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии.

19 октября 2018 года в соответствии с решением Учёного совета НИУ ВШЭ в департаменте психологии открылась базовая кафедра компании "Экопси Консалтинг" (http://www.ecopsy.ru/). Возглавляет базовую кафедру генеральный директор компании, канд. психол. наук Марк Вадимович Розин. Студенты департамента уже не первый год проходят практику в компании, а некоторые приходят туда работать, но с этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии. Департамент рад приветствовать новых коллег и надеется на плодотворное сотрудничество.