Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Оценка степени вовлеченности россиян в просветительские проекты

Духанина Л. Н., Максименко А. А.

Психологическая наука и образование. 2024. Т. 29. № 1. С. 47-60.

Вклад креативных, межкультурных и языковых компетенций в развитие человеческого потенциала и системной адаптации личности

Хархурин А. В., Каширская Е. В.

В кн.: Человеческий потенциал: современные трактовки и результаты исследований. М.: Всероссийский центр изучения общественного мнения, 2023. С. 278-304.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Открылась базовая кафедра компании «Экопси Консалтинг» в департаменте психологии

С этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии.

19 октября 2018 года в соответствии с решением Учёного совета НИУ ВШЭ в департаменте психологии открылась базовая кафедра компании "Экопси Консалтинг" (http://www.ecopsy.ru/). Возглавляет базовую кафедру генеральный директор компании, канд. психол. наук Марк Вадимович Розин. Студенты департамента уже не первый год проходят практику в компании, а некоторые приходят туда работать, но с этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии. Департамент рад приветствовать новых коллег и надеется на плодотворное сотрудничество.