Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

The effect of mortality salience on attitudes toward national outgroups

Prusova I., Gulevich O.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019

Открылась базовая кафедра компании «Экопси Консалтинг» в департаменте психологии

С этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии.

19 октября 2018 года в соответствии с решением Учёного совета НИУ ВШЭ в департаменте психологии открылась базовая кафедра компании "Экопси Консалтинг" (http://www.ecopsy.ru/). Возглавляет базовую кафедру генеральный директор компании, канд. психол. наук Марк Вадимович Розин. Студенты департамента уже не первый год проходят практику в компании, а некоторые приходят туда работать, но с этого года сотрудники "Экопси Консалтинг" будут участвовать в преподавании в бакалаврской программе "Психология" и в проведении исследований в области организационной психологии. Департамент рад приветствовать новых коллег и надеется на плодотворное сотрудничество.