Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Личностные детерминанты представлений о пандемии и связанных с ней переживаний у не болевших COVID-19 жителей России

Первичко Е. И., Митина О. В., Степанова О. Б. и др.

Вопросы психологии. 2024. Т. 67. № 3. С. 104-117.

Субъективный опыт целеполагания: результаты пилотажного исследования

Димидов В. О., Коршунов Д. С.

В кн.: Восьмая Всероссийская научно-практическая конфренция по экзистенциальной психологии: Материалы сообщений. Смысл, 2024. С. 85-88.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

15-16 октября 2018 года в РГГУ прошла Международная научная конференция «Цифровое общество в культурно-исторической парадигме», организованная Институтом психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, Психологическим институтом РАО, Факультетом психологии МГУ и Институтом психологии РАН. В числе зарубежных участников конференции были представители Университета Бордо III имени Мишеля де Монтень (Франция), Национального центра научных исследований Франции, Университета штата Пенсильвания (США).

Профессор департамента психологии НИУ ВШЭ А.Н.Поддьяков выступил с докладом «Исследовательские и контрисследовательские объекты в доцифровом и цифровом обществе».

Скачать презентацию доклада