Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Способности и одаренность человека

Шадриков В. Д.

М.: Институт психологии РАН, 2019.

The effects of emotional expression inhibition in Russians

Pankratova A. A., Osin E. N., Lebedev V. V. et al.

The European Proceedings of Social and Behavioral Sciences. 2019. Vol. 63. P. 484-492.

Творческая деятельность как фактор организационной эффективности: индивидуальный и групповой контексты

Яголковский С. Р.

В кн.: Пути России. Границы политики: сборник статей / под общ. ред. М. Г. Пугачевой.. Издательский дом «Дело» РАНХиГС, 2019. С. 311-321.

A Computational Model That Recovers Depth from Stereo-Input without Using Any Oculomotor Information

Sawada T.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2019

15-16 октября 2018 года в РГГУ прошла Международная научная конференция «Цифровое общество в культурно-исторической парадигме», организованная Институтом психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, Психологическим институтом РАО, Факультетом психологии МГУ и Институтом психологии РАН. В числе зарубежных участников конференции были представители Университета Бордо III имени Мишеля де Монтень (Франция), Национального центра научных исследований Франции, Университета штата Пенсильвания (США).

Профессор департамента психологии НИУ ВШЭ А.Н.Поддьяков выступил с докладом «Исследовательские и контрисследовательские объекты в доцифровом и цифровом обществе».

Скачать презентацию доклада