Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Скрининг тревоги и депрессии в общей популяции: адаптация Patient Health Questionnaire-4 в России

Золотарева А. А., Костенко В. Ю., Лебедева А. А. и др.

Обозрение психиатрии и медицинской психологии им. В.М. Бехтерева. 2024. Т. 58. № 2. С. 45-54.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

15-16 октября 2018 года в РГГУ прошла Международная научная конференция «Цифровое общество в культурно-исторической парадигме», организованная Институтом психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, Психологическим институтом РАО, Факультетом психологии МГУ и Институтом психологии РАН. В числе зарубежных участников конференции были представители Университета Бордо III имени Мишеля де Монтень (Франция), Национального центра научных исследований Франции, Университета штата Пенсильвания (США).

Профессор департамента психологии НИУ ВШЭ А.Н.Поддьяков выступил с докладом «Исследовательские и контрисследовательские объекты в доцифровом и цифровом обществе».

Скачать презентацию доклада