Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Поздравляем коллег!

На заседании Учёного совета НИУ ВШЭ принято решение о присвоении профессору В.Д. Шадрикову почётного звания "Заслуженный профессор НИУ ВШЭ", а профессору Д.А. Леонтьеву -- почётного статуса ординарного профессора НИУ ВШЭ. Департамент поздравляет Владимира Дмитриевича и Дмитрия Алексеевича и желает дальнейшей плодотворной деятельности в Высшей школе экономики!