Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Человек Работающий. Междисциплинарный подход в психологии здоровья

Белинская Е. П., Бондарев Д. В., Бочавер К. А. и др.

М.: Издательство «Перо», ИММ-Пресс, 2018.

Имплицитные аспекты "Я" в персонологических моделях

Исаева А. Н.

Мир психологии. Научно-методический журнал. 2018. № 3.

Stakes are higher, risk is lower: Citation distributions are more equal in high quality journals

Lovakov A., Pislyakov V.

In bk.: Proceedings of the Science and Technology Indicators Conference 2018 Leiden. Leiden: Universiteit Leiden - CWTS, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Поздравляем коллег!

На заседании Учёного совета НИУ ВШЭ принято решение о присвоении профессору В.Д. Шадрикову почётного звания "Заслуженный профессор НИУ ВШЭ", а профессору Д.А. Леонтьеву -- почётного статуса ординарного профессора НИУ ВШЭ. Департамент поздравляет Владимира Дмитриевича и Дмитрия Алексеевича и желает дальнейшей плодотворной деятельности в Высшей школе экономики!