Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

7 сентября – 16 октября
Срок подачи заявок - 15 октября
Nasal Chondromesenchymal Hamartoma with Skull Base and Orbital Involvement: Case Presentation

Golbin D., Эктова А., Демин М. et al.

Cureus. 2018. Vol. 10. No. 6. P. e2892.

Выбор и творчество: точки пересечения

Фам А. Х.

В кн.: Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России: материалы V Международной научно-практической конференции (05-07 октября 2018 г.). Ч. I: Симпозиум «Субъект и личность в психологии саморегуляции». Иваново: Научный мир, 2018. С. 224-230.

Temporal Limitations Of The Standard Leaky Integrate And Fire Model

Merzon L., Zhulikov G., Malevich T. et al.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. No. 94/PSY/2018.

Премьера авторской программы профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

21-24 мая на телеканале "Культура" состоится премьера авторской программы директора по исследованиям развития человека НИУ ВШЭ, профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

Каким будет образование будущего в сложном мире? Зачем рождается  школа неопределенности: школа принятия  нестандартных решений в непредсказуемых ситуациях?  Каковы штрихи портрета цифрового поколения в эпоху вызовов сложности и разнообразия? Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху?  Кто они – лидеры изменений сетевого столетия?

Все эти новеллы и драмы - в цикле передач «Асмолов. Психология перемен»/ I «Школа неопределенности: будущее в настоящем»; II. «Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху: правила беспорядка»; III. «Цифровое поколение: эффект Юлия Цезаря». IV. «Лидеры изменений: укрощение хаоса».

Премьера 4-х фильмов «Асмолов. Психология перемен» состоится на канале Культура: 21 мая – в 23.10; 22 мая – в 23.10;  23 мая – в 23.10; 24 мая – в 23.10.