Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн (Россия). 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Оценка эффективности когнитивно-поведенческого коучинга

Антонова Н. В.

В кн.: VIII Международный форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии CBTFORUM. Сборник научных статей.. СПб.: ООО "Издательство "ЛЕМА", 2022. С. 62-71.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Премьера авторской программы профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

21-24 мая на телеканале "Культура" состоится премьера авторской программы директора по исследованиям развития человека НИУ ВШЭ, профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

Каким будет образование будущего в сложном мире? Зачем рождается  школа неопределенности: школа принятия  нестандартных решений в непредсказуемых ситуациях?  Каковы штрихи портрета цифрового поколения в эпоху вызовов сложности и разнообразия? Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху?  Кто они – лидеры изменений сетевого столетия?

Все эти новеллы и драмы - в цикле передач «Асмолов. Психология перемен»/ I «Школа неопределенности: будущее в настоящем»; II. «Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху: правила беспорядка»; III. «Цифровое поколение: эффект Юлия Цезаря». IV. «Лидеры изменений: укрощение хаоса».

Премьера 4-х фильмов «Асмолов. Психология перемен» состоится на канале Культура: 21 мая – в 23.10; 22 мая – в 23.10;  23 мая – в 23.10; 24 мая – в 23.10.