Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

No Advantage for Separating Overt and Covert Attention in Visual Search

MacInnes W., Jóhannesson Ó., Chetverikov A. et al.

Vision (MDPI, Switzerland). 2020. Vol. 4. No. 2. P. 28.

Исследование вклада перекрытия очага инсульта и кортико-спинального тракта в реабилитационный потенциал у пациентов с хроническим инсультом

Салтыкова А. Д., Куликова С. П., Назарова М. А.

В кн.: XVI Международный междисциплинарный Конгресс "Нейронаука для медицины и психологии". Судак, Крым. Россия.. М.: ООО «Макс Пресс», 2020. С. 404-405.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Премьера авторской программы профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

21-24 мая на телеканале "Культура" состоится премьера авторской программы директора по исследованиям развития человека НИУ ВШЭ, профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

Каким будет образование будущего в сложном мире? Зачем рождается  школа неопределенности: школа принятия  нестандартных решений в непредсказуемых ситуациях?  Каковы штрихи портрета цифрового поколения в эпоху вызовов сложности и разнообразия? Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху?  Кто они – лидеры изменений сетевого столетия?

Все эти новеллы и драмы - в цикле передач «Асмолов. Психология перемен»/ I «Школа неопределенности: будущее в настоящем»; II. «Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху: правила беспорядка»; III. «Цифровое поколение: эффект Юлия Цезаря». IV. «Лидеры изменений: укрощение хаоса».

Премьера 4-х фильмов «Асмолов. Психология перемен» состоится на канале Культура: 21 мая – в 23.10; 22 мая – в 23.10;  23 мая – в 23.10; 24 мая – в 23.10.