Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Руководитель Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

The effect of mortality salience on attitudes toward national outgroups

Prusova I., Gulevich O.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019

Премьера авторской программы профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

21-24 мая на телеканале "Культура" состоится премьера авторской программы директора по исследованиям развития человека НИУ ВШЭ, профессора-исследователя департамента психологии А.Г Асмолова "Асмолов. Психология перемен"

Каким будет образование будущего в сложном мире? Зачем рождается  школа неопределенности: школа принятия  нестандартных решений в непредсказуемых ситуациях?  Каковы штрихи портрета цифрового поколения в эпоху вызовов сложности и разнообразия? Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху?  Кто они – лидеры изменений сетевого столетия?

Все эти новеллы и драмы - в цикле передач «Асмолов. Психология перемен»/ I «Школа неопределенности: будущее в настоящем»; II. «Как остаться человеком в бесчеловечную эпоху: правила беспорядка»; III. «Цифровое поколение: эффект Юлия Цезаря». IV. «Лидеры изменений: укрощение хаоса».

Премьера 4-х фильмов «Асмолов. Психология перемен» состоится на канале Культура: 21 мая – в 23.10; 22 мая – в 23.10;  23 мая – в 23.10; 24 мая – в 23.10.