Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Духовные способности

Шадриков В. Д.

М.: Институт психологии РАН, 2020.

СВЯЗЬ ЭТНИЧЕСКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ В СЕТИ C САМОУВАЖЕНИЕМ И ЭТНИЧЕСКИМ АКТИВИЗМОМ В ОНЛАЙН И ОФЛАЙН КОНТЕКСТАХ

Лепшокова З. Х., Титов А. С.

В кн.: Социальная психология: вопросы теории и практики. Материалы V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием памяти М.Ю. Кондратьева. М.: ФГБОУ ВО МГППУ, 2020. С. 327-330.

The effect of categorical superiority in subsequent search misses

Olga Rubtsova, Elena Gorbunova.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. No. 119.

Визит профессора департамента психологии Софьи Кимовны Нартовой-Бочавер в Перуджу

В рамках сотрудничества между департаментом психологии и Университетом Перуджи (Италия) по приглашению итальянской стороны с 8 по 14 апреля 2018 года состоялся визит профессора С.К.Нартовой-Бочавер в Перуджу. Ею были прочитаны лекции по теме "Эко-социальные ресурсы психологического благополучия" ("Eco-social resources of psychological well-being"), а также проведены рабочие встречи, посвященные перспективам студенческого обмена, совместных исследований и международных публикаций.