Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

«Куда пропали эмоции в постк-лассической терапии»?

Будинайте Г. Л., Геронимус И. А.

Консультативная психология и психотерапия. 2019.

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

Efforful verb recollection drives beta suppression in mesial frontal regions involved in action initiation

Butorina A., Nikolaeva A. Y., Prokofyev A. O. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2018

Доклад А.Н. Поддьякова на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

С докладом на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества https://conf.hse.ru/2018 выступил профессор департамента психологии А.Н.Поддьяков. Тема - "Обучение экономическому мышлению: что экономист может ответить студенту – призеру конкурса за исследования нетранзитивных костей о нетранзитивной конкуренции в биологии и экономике?" В докладе рассматривается различное отношение к взаимодействиям по принципу игры "камень-ножницы-бумага" в биологии, математике и экономике и ставятся вопросы о причинах этого различного отношения.

Скачать текст доклада