Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Человек Работающий. Междисциплинарный подход в психологии здоровья

Белинская Е. П., Бондарев Д. В., Бочавер К. А. и др.

М.: Издательство «Перо», ИММ-Пресс, 2018.

Stakes are higher, risk is lower: Citation distributions are more equal in high quality journals

Lovakov A., Pislyakov V.

In bk.: Proceedings of the Science and Technology Indicators Conference 2018 Leiden. Leiden: Universiteit Leiden - CWTS, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Доклад А.Н. Поддьякова на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

С докладом на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества https://conf.hse.ru/2018 выступил профессор департамента психологии А.Н.Поддьяков. Тема - "Обучение экономическому мышлению: что экономист может ответить студенту – призеру конкурса за исследования нетранзитивных костей о нетранзитивной конкуренции в биологии и экономике?" В докладе рассматривается различное отношение к взаимодействиям по принципу игры "камень-ножницы-бумага" в биологии, математике и экономике и ставятся вопросы о причинах этого различного отношения.

Скачать текст доклада