Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

No Advantage for Separating Overt and Covert Attention in Visual Search

MacInnes W., Jóhannesson Ó., Chetverikov A. et al.

Vision (MDPI, Switzerland). 2020. Vol. 4. No. 2. P. 28.

Исследование вклада перекрытия очага инсульта и кортико-спинального тракта в реабилитационный потенциал у пациентов с хроническим инсультом

Салтыкова А. Д., Куликова С. П., Назарова М. А.

В кн.: XVI Международный междисциплинарный Конгресс "Нейронаука для медицины и психологии". Судак, Крым. Россия.. М.: ООО «Макс Пресс», 2020. С. 404-405.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

ЕГЭ и мозг: как успешно сдать экзамены

Департамент психологии приглашает старшеклассников и их родителей на лекцию и методическое занятие Анны Антоновой, посвященные психологическим трудностям сдачи ЕГЭ!

ЕГЭ и мозг: как успешно сдать экзамены

На встрече абитуриенты узнают о том, как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, получат индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене, а также узнают техники борьбы со стрессом. Встреча включает в себя лекцию и методическое занятие, а также консультацию для школьников.

Когда: 28 марта в 16:30

Где: Армянский пер., д. 4. корп. 2, 205 ауд.

Вход в здание по пропускам, не забудьте зарегистрироваться и взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Подробнее: https://fsnhse.timepad.ru/event/681656/