Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

ЕГЭ и мозг: как успешно сдать экзамены

Департамент психологии приглашает старшеклассников и их родителей на лекцию и методическое занятие Анны Антоновой, посвященные психологическим трудностям сдачи ЕГЭ!

ЕГЭ и мозг: как успешно сдать экзамены

На встрече абитуриенты узнают о том, как работает мозг в условиях стресса и повышенных требований, получат индивидуальные рекомендации по выполнению заданий на экзамене, а также узнают техники борьбы со стрессом. Встреча включает в себя лекцию и методическое занятие, а также консультацию для школьников.

Когда: 28 марта в 16:30

Где: Армянский пер., д. 4. корп. 2, 205 ауд.

Вход в здание по пропускам, не забудьте зарегистрироваться и взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Подробнее: https://fsnhse.timepad.ru/event/681656/