Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Департамент психологии организует новую конференцию "Psy-Вышка" для молодых ученых

Впервые на базе департамента психологии НИУ ВШЭ будет проводиться конференция для молодых ученых! Она состоится 10-12 мая 2018 г., дедлайн подачи тезисов - 20 марта. В рамках конференции запланированы доклады, лекции известных учёных, круглые столы и многое другое. Для ограниченного числа иногородних участников есть трэвел-гранты, подразумевающие проживание в гостинице НИУ ВШЭ во время конференции.

На базе департамента психологии НИУ ВШЭ впервые будет проводиться конференция студентов, аспирантов и молодых учёных Psy-Вышка: «Актуальные проблемы психологической науки». К участию в конференции принимаются тезисы, посвящённые эмпирическим исследованиям, самостоятельно проведёнными авторами.

Запланирована работа по следующим направлениям:
- Когнитивная психология
- Нейронаука и психофизиология
- Социальная психология
- Кросс-культурная психология
- Организационная психология
- Психология личности и психологическое консультирование
- Психология развития и образования
- Психодиагностика и психология индивидуальных различий
- Психология способностей и творческой одарённости
- Секция юного психолога (специальная секция для учащихся старших классов школ)

Мы будем рады видеть вас на нашей конференции в качестве участников и гостей!
Более подробную информацию (о формате тезисов, дате приема тезисов и программе конференции) вы можете найти на сайте конференции: https://social.hse.ru/psy/molconf/