Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Психология управления руководителей органов внутренних дел Российской Федерации

Ульянина О. А., Вахнина В. В., Мальцева Т. В. и др.

М.: Академия управления МВД РФ, 2021.

Визуализация стимулов скринингового теста специального психофизиологического исследования с применением полиграфа

Ульянина О. А., Арефьева О. В.

В кн.: Педагогика и психология в деятельности сотрудников правоохранительных органов: интеграция теории и практики. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2021. С. 342-346.

Political, Environmental And Social Determinants Of Pro-Environmental Behaviour In Russia

Sautkina E., Agissova F., Ivanova A. et al.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2021. No. 130.

Конференция по психологическому измерению в Лиссабоне

Сотрудник департамента принял участие в 14-й конференции Европейской ассоциации по психологическому измерению.

В июле в Лиссабоне прошла международная конференция Европейской ассоциации по психологическому измерению (14th CONFERENCE ON PSYCHOLOGICAL ASSESSMENT (Lisbon, Portugal, July 2017)).

С.И.Резниченко, внешний совместитель, выступила с докладами "Опросник "Релевантность домашней среды" (DEVELOPMENT OF THE RELEVANCE OF THE HOME ENVIRONMENT QUESTIONNAIRE") и "Привязанность к дому: как измерять?" (HOME ATTACHMENT AS A PSYCHOSOCIAL PHENOMENON: HOW TO MEASURE?).

Оба исследования выполнены в рамках проекта РНФ № 14-18-02163, руководитель Нартова-Бочавер С.К.