Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Патоша Ольга Ивановна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я

Миллер А.

М.: Академический проект, 2017.

Обращение научного редактора к читателям

Орлов А. Б.

В кн.: Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я. М.: Академический проект, 2017. С. 7-12.

Family Social Capital as a Predictor of Parents and Adolescents’ Subjective Well-Being (the Case of Russia)

Dubrov D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017. No. 75.

Конференция по психологическому измерению в Лиссабоне

Сотрудник департамента принял участие в 14-й конференции Европейской ассоциации по психологическому измерению.

В июле в Лиссабоне прошла международная конференция Европейской ассоциации по психологическому измерению (14th CONFERENCE ON PSYCHOLOGICAL ASSESSMENT (Lisbon, Portugal, July 2017)).

С.И.Резниченко, внешний совместитель, выступила с докладами "Опросник "Релевантность домашней среды" (DEVELOPMENT OF THE RELEVANCE OF THE HOME ENVIRONMENT QUESTIONNAIRE") и "Привязанность к дому: как измерять?" (HOME ATTACHMENT AS A PSYCHOSOCIAL PHENOMENON: HOW TO MEASURE?).

Оба исследования выполнены в рамках проекта РНФ № 14-18-02163, руководитель Нартова-Бочавер С.К.