Тел.: +7 (495) 709-6570

Факс: +7 (499) 178-0392

Фактический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 46-Б.

Руководитель департамента — Ключарёв Василий Андреевич

Заместитель руководителя департамента — Патоша Ольга Ивановна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Начинает работу семинар по когнитивным исследованиям

В департаменте психологии НИУ ВШЭ начинает работу семинар по когнитивным исследованиям — пространство для студентов, аспирантов, преподавателей и просто интересующихся когнитивной наукой.

В департаменте психологии начинает работу семинар по когнитивным исследованиям — пространство для студентов, аспирантов, преподавателей и просто интересующихся когнитивной наукой. При участии известных представителей когнитивной психологии и молодых ученых, департамент психологии НИУ ВШЭ организует открытые когнитивные семинары. Формат семинара включает в себя дискуссионные встречи и выступления приглашенных спикеров, посвященные классическим и новейшим исследованиям в области когнитивной науки. Язык семинаров — русский и английский.

Первое заседание семинара состоится 9 марта в 18:00 в ауд. 227 здания департамента психологии (Волгоградский проспект, д. 46Б). В качестве докладчика выступит Мария Фаликман - ведущий научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник кафедры теоретической и прикладной лингвистики филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, старший научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований факультета психологии ИОН РАНХиГС. Тема доклада: "Формула современной когнитивной науки, или вперёд к человеку".

Более подробная информация находится на странице семинара.