Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Оценка степени вовлеченности россиян в просветительские проекты

Духанина Л. Н., Максименко А. А.

Психологическая наука и образование. 2024. Т. 29. № 1. С. 47-60.

Добровольчество как защитный фактор при соматическом и психологическом дистрессе у EMDR-терапевтов

Золотарева А. А., Казенная Е. В., Витко Ю. С.

В кн.: Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация: материалы IV Международной научно-практической конференции (14–15 декабря 2023 г.); под общ. ред. А.В. Черной. Ростов н/Д; Таганрог: Издательство Южного федерального университета, 2023. С. 161-165.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Премия "Серебрянный лучник"

Профессору кафедры общей и экспериментальной психологии Алле Константиновне Болотовой присуждена национальная премия "Серебряный Лучник"в номинации «Лучшая работа по теории общественных связей».
17 февраля в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского состоялось главное событие коммуникационной отрасли - награждение победителей юбилейной, двадцатой Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник»-Чехия .

Первую в юбилейном сезоне статуэтку «Серебряного Лучника» президент Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) Игорь Игнатьев и заместитель председателя правления по внешним коммуникациям Роснано Андрей Тапезников вручили лауреату в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций». Им признан проект «Карта России - вывод на рынок национальной платежной системы «Мир», реализованный НСПК и КРОС.

Рекордсмен по числу проектов – номинация «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций». На победу тут претендовали 35 авторских коллектива. По итогам Дней открытых презентаций, голосований экспертов и членов жюри лауреатом признан проект Toyota и Comunica «TOYOTA EVERTEST: покорение мечты!». Награду вручали генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК Ирина Есипова и директор по развитию Sostav.ru Денис Сидоров.

Победителем в номинации «Лучший проект в области продвижения технологий будущего», учрежденной РВК, стало агентство BOOM Communications с проектом «Побег Промобота: вывод российской робототехнической компании на глобальный рынок».

Авторам проекта также вручен специальный приз - сертификат на комплект бизнес-приложений от партнёра РВК – компании ABBYY.

Специального диплома РАСО в номинации «Лучший проект в области продвижения технологий будущего» удостоена Лаборатория биотехнологических исследований «ЗД БиопринтингСолюшенс».

В номинации «Лучшая работа по теории общественных связей» победили А.К. Болотова и Ю.М. Жуков с книгой «Психология коммуникаций». Поздравляем Аллу Константиновну с победой!