Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

How feature integration theory integrated cognitive psychology, neurophysiology, and psychophysics

Kristjansson A.

Attention, Perception, & Psychophysics. 2020. No. 82. P. 7-23.

Решение психофизической проблемы за пределами реализма: о необходимости и невозможности смены парадигмы.

Ниненко И. С.

В кн.: Методология современной психологии. Вып. 11. Яр.: ЯрГУ им. П. Г. Демидова, 2020. С. 252-260.

Multimodal DTI-TMS assessment of the motor system in patients with chronic ischemic stroke

Nazarova M., Kulikova S., Piradov M. A. et al.

BioRxiv. http://dx.doi.org/. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 2019.12.24.886754.

Премия "Серебрянный лучник"

Профессору кафедры общей и экспериментальной психологии Алле Константиновне Болотовой присуждена национальная премия "Серебряный Лучник"в номинации «Лучшая работа по теории общественных связей».
17 февраля в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского состоялось главное событие коммуникационной отрасли - награждение победителей юбилейной, двадцатой Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник»-Чехия .

Первую в юбилейном сезоне статуэтку «Серебряного Лучника» президент Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) Игорь Игнатьев и заместитель председателя правления по внешним коммуникациям Роснано Андрей Тапезников вручили лауреату в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций». Им признан проект «Карта России - вывод на рынок национальной платежной системы «Мир», реализованный НСПК и КРОС.

Рекордсмен по числу проектов – номинация «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций». На победу тут претендовали 35 авторских коллектива. По итогам Дней открытых презентаций, голосований экспертов и членов жюри лауреатом признан проект Toyota и Comunica «TOYOTA EVERTEST: покорение мечты!». Награду вручали генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК Ирина Есипова и директор по развитию Sostav.ru Денис Сидоров.

Победителем в номинации «Лучший проект в области продвижения технологий будущего», учрежденной РВК, стало агентство BOOM Communications с проектом «Побег Промобота: вывод российской робототехнической компании на глобальный рынок».

Авторам проекта также вручен специальный приз - сертификат на комплект бизнес-приложений от партнёра РВК – компании ABBYY.

Специального диплома РАСО в номинации «Лучший проект в области продвижения технологий будущего» удостоена Лаборатория биотехнологических исследований «ЗД БиопринтингСолюшенс».

В номинации «Лучшая работа по теории общественных связей» победили А.К. Болотова и Ю.М. Жуков с книгой «Психология коммуникаций». Поздравляем Аллу Константиновну с победой!