Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Свобода учиться

Роджерс К., Фрейберг Дж.

М.: Смысл, 2019.

Подавление экспрессии положительных и отрицательных эмоций в России и Азербайджане

Панкратова А. А., Осин Е. Н., Лебедев В. В.

Культурно-историческая психология. 2019. Т. 14. № 3. С. 60-70.

Самореализация личности: теоретические контексты и жизненный смысл

Леонтьев Д. А., Костенко В. Ю.

В кн.: Психология личности: Пребывание в изменении. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. Гл. 9. С. 283-303.

Three-Dimensional Trait System: Binding together the main sources of diversity in personality traits

Shchebetenko S.

PsyArXiv. психология. The Society for the Improvement of Psychological Science, 2019

Открыта регистрация на конференцию ESLP 2017

Открыта регистрация на 10-ую ежегодную конференцию ESLP 2017 Embodied and Situated Language Processing Conference, которая пройдет с 10-ого по 12-ое Сентября в Москве.

Основная тема этой юбилейной ESLP – междисциплинарные подходы к исследованиям в рамках теории воплощения (embodied cognition). На ESLP 2017 будут представлены результаты новейших теоретических и экспериментальных исследований, ученых и исследовательских групп в которых размываются границы методологических и теоретических традиций в области исследования воплощенной природы лингвистического и концептуального знания.

Конференция проводится Центром Нейроэкономики и Когнитивных Исследований Высшей Школы Экономики. Полная информация о конференции, подача заявок на участие и регистрация доступны на сайте конференции:https://www.hse.ru/cdm-centre/eslp/