Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Тюрина Наталья Александровна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Технологические основы оценки персонала. Проекты ассессмент-центров

Под редакцией: Т. Ю. Базаров

М.: Институт практической психологии, 2018.

#toomuchinformation: «информационная перегрузка» в сети Instagram

Паукова А. Б.

В кн.: Интернет по ту сторону цифр : Сборник статей конференции. Издательские решения. Ридеро, 2018.

Are emotionally intelligent people more emotionally stable? An experience sampling study

Lyusin D., Mohammed A.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Открыта регистрация на конференцию ESLP 2017

Открыта регистрация на 10-ую ежегодную конференцию ESLP 2017 Embodied and Situated Language Processing Conference, которая пройдет с 10-ого по 12-ое Сентября в Москве.

Основная тема этой юбилейной ESLP – междисциплинарные подходы к исследованиям в рамках теории воплощения (embodied cognition). На ESLP 2017 будут представлены результаты новейших теоретических и экспериментальных исследований, ученых и исследовательских групп в которых размываются границы методологических и теоретических традиций в области исследования воплощенной природы лингвистического и концептуального знания.

Конференция проводится Центром Нейроэкономики и Когнитивных Исследований Высшей Школы Экономики. Полная информация о конференции, подача заявок на участие и регистрация доступны на сайте конференции:https://www.hse.ru/cdm-centre/eslp/