Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Биофильный и салютогенный дизайн в создании «здорового» офиса

Павлова М. В.

Коммуникации. Медиа. Дизайн (Россия). 2022. Т. 7. № 2. С. 97-124.

Оценка эффективности когнитивно-поведенческого коучинга

Антонова Н. В.

В кн.: VIII Международный форум Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии CBTFORUM. Сборник научных статей.. СПб.: ООО "Издательство "ЛЕМА", 2022. С. 62-71.

The Influence of Happiness and Anxiety on Emotional Stroop Effect

Martynova E., Shakirova S. A., Lyusin D.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2022. No. 131.

Департамент психологии НИУ ВШЭ переезжает в центр Москвы

Департамент психологии переезжает на Армянский переулок д.4.

Департамент психологии НИУ ВШЭ переезжает в центр Москвы

Образовательные программы по психологии и департамент психологии НИУ ВШЭ переезжают на Армянский переулок д.4.

В районе м. Лубянка и Китай-города (15 минут пешком от Красной площади) создается кампус НИУ ВШЭ, который будет состоять из департаментов психологии, социологии, политологии и муниципального управления. Неподалеку, на Покровском бульваре, будет создан кампус экономического факультета.

Первыми в сентябре-ноябре 2016 г.  переезжают исследовательские лаборатории Центра нейроэкономики и когнитивных исследований - они будут располагаться по соседству, Кривоколенный пр. 3.

Также в следующем учебном году, в январе 2017 г.,  департамент психологии переезжает в четырёхэтажной здание  по адресу Армянском переулке д.4.

Интересно, что именно рядом с этим зданием на Армянском переулке сняли центральную сцену самого известного российского фильма 50-х годов "Летят журавли".

Кадр из фильма "Летят журавли"