Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Конструирование и апробация семантического дифференциала "Волевой человек"

Смирнова О. Ю., Серкин В. П.

Психология. Журнал Высшей школы экономики. 2020. Т. 17. № 2. С. 210-222.

Работа с личностными изменениями, связанными с переломными жизненными событиями

Назина Е. Д., Фам А. Х.

В кн.: Сетевое научно-практическое издание "Антология российской психотерапии и психологии". Антология всемирной психотерапии. Специальный выпуск "Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во всемя пандемии": Материалы Онлайн преконгресса Девятого всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии» (Москва, 24 июня – 29 июня 2020). М.: РМАНПО, 2020. С. 232-232.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Департамент психологии НИУ ВШЭ переезжает в центр Москвы

Департамент психологии переезжает на Армянский переулок д.4.

Департамент психологии НИУ ВШЭ переезжает в центр Москвы

Образовательные программы по психологии и департамент психологии НИУ ВШЭ переезжают на Армянский переулок д.4.

В районе м. Лубянка и Китай-города (15 минут пешком от Красной площади) создается кампус НИУ ВШЭ, который будет состоять из департаментов психологии, социологии, политологии и муниципального управления. Неподалеку, на Покровском бульваре, будет создан кампус экономического факультета.

Первыми в сентябре-ноябре 2016 г.  переезжают исследовательские лаборатории Центра нейроэкономики и когнитивных исследований - они будут располагаться по соседству, Кривоколенный пр. 3.

Также в следующем учебном году, в январе 2017 г.,  департамент психологии переезжает в четырёхэтажной здание  по адресу Армянском переулке д.4.

Интересно, что именно рядом с этим зданием на Армянском переулке сняли центральную сцену самого известного российского фильма 50-х годов "Летят журавли".

Кадр из фильма "Летят журавли"