Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
THE 5TH INTERNATIONAL CONFERENCE BCI: SCIENCE AND PRACTICE. SAMARA 2019 ECOG based inverse modelling for decoding and eloquent cortex mapping

Bulgakova V., Lebedev M., Ossadtchi A.

Samara: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019.

No Advantage for Separating Overt and Covert Attention in Visual Search

MacInnes W., Jóhannesson Ó., Chetverikov A. et al.

Vision (MDPI, Switzerland). 2020. Vol. 4. No. 2. P. 28.

Исследование вклада перекрытия очага инсульта и кортико-спинального тракта в реабилитационный потенциал у пациентов с хроническим инсультом

Салтыкова А. Д., Куликова С. П., Назарова М. А.

В кн.: XVI Международный междисциплинарный Конгресс "Нейронаука для медицины и психологии". Судак, Крым. Россия.. М.: ООО «Макс Пресс», 2020. С. 404-405.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Онлайн курс по социальной психологии стартует в феврале 2016

В феврале стартует онлайн курс "Социальная психология" профессора департамента психологии Ольги Гулевич

Онлайн курс по социальной психологии стартует в феврале 2016

В этом году в России открылась новая площадка онлайн образования - Национальная платформа открытого образования. На ней восемь ведущих вузов страны размещают онлайн курсы по самым разным дисциплинам – от математики и физики до психологии и социологии.

В феврале на этой площадке открывается курс «Социальная психология», который читает профессор факультета психологии Ольга Гулевич. Это курс о том, что с нами происходит, когда мы становимся членами социальной группы. О том, как мы воспринимаем других людей и как ведем себя в разных социальных ситуациях: от личных отношений до международных конфликтов.

Курс включает в себя не только видеолекции, но и дополнительные материалы: описания ярких социально-психологических исследований, фрагменты из фильмов, интервью с экспертами. Надеемся, что этот курс окажется Вам полезным, и будем рады встречи с Вами!