Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Одушевлённый ландшафт

Белорусец А. С., Березин С. В., Петровский В. А. и др.

СПб.: Алетейя, 2021.

Вступление в межкультурный брак: факторы выбора брачного партнера

Алагуев М. В.

Национальный психологический журнал. 2021. Т. 1. № 41. С. 63-75.

Психометрические свойства русскоязычной версии шкалы депрессии, тревоги и стресса (DASS-21)

Золотарева А. А.

В кн.: XVII Съезд психиатров России совместно с международным Конгрессом Всемирной психиатрической ассоциации «Интердисциплинарный подход к коморбидности психических расстройств на пути к интегративному лечению», 15–18 мая 2021 года, Санкт-Петербург [Электронный ресурс www.psychiatr.ru/events/833]: тезисы / под общей редакцией Н.Г. Незнанова.. СПб.: НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева, 2021. С. 1651-1653.

Deep Learning Neural Networks as a Model of Saccadic Generation

Krasovskaya S., Zhulikov G., MacInnes W.

PsyArXiv Preprints. нет. Center for Open Science, 2021

Приглашаем на работу преподавателей и исследователей

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ: Объявлен Конкурс на замещение должностей в департаменте психологии НИУ ВШЭ в 2015 году

Для участия в конкурсе следует заполнить анкету и отправить заявку в специальной электронной форме: https://app-pps.hse.ru/

Вакансии открыты в следующих подразделениях: кафедра организационной психологии (профессор, ст.
преподаватель и преподаватель), кафедра психоанализа и бизнес-консультирования (профессор, доцент), кафедра психологии личности (профессор, доцент, ст. преподаватель и преподаватель), департамент психологии (профессор, ст. преподаватель и преподаватель)

Сроки подачи заявлений: 20 февраля 2015 - 20 марта 2015

Очень ждем Вас! Подробная информация о вакансиях, критериях отбора – на сайте конкурса http://pps.hse.ru/2st2015/