Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Исследование коррупциофобии в контексте диалога власти и общества: эмпирические результаты

Максименко А. А., Крылова Д. В., Дейнека О. С. и др.

Вестник Государственного университета просвещения. Серия: психологические науки. 2024. № 4.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Департамент психологии поздравляет своего научного руководителя Владимира Дмитриевича Шадрикова с 75-летним юбилеем!

18 ноября В.Д. Шадриков отметил свой 75-летний юбилей.

В связи с этим в Департаменте психологии состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. В этот торжественный день Владимир Дмитриевич принимал поздравления от коллег из Департамента, от своих близких друзей и знакомых. Слова благодарности и признания юбиляру выразили академик РАО, профессор К.А. Абульханова, руководитель Департамента В.А. Ключарев, кафедры во главе с ведущими профессорами, научно-исследовательские центры и лаборатории. Атмосферу праздника и торжества поддержали студенты Департамента своими творческими номерами: стихами, песнями, танцами и квновскими шутками.

Особую благодарность в организации празднования юбилея Департамент выражает студентам:

первого курса бакалавриата:

• Грицай Анастасия
  • Пухликова Полина
  • Казыханова Лилия

и тренеру спортивно-танцевального коллектива  «Силуэт» танцевального центра РГСУ Орлову Евгению.