Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Веселый маскарад

31 октября 2011 года в стенах факультета психологии на Текстильщиках прошёл веселый маскарад.

Студенты никого не пугали, а наоборот, радовали и веселили в костюмах пиратов, колдунов и даже мафиози!

Студенты НИУ ВШЭ раскрасили трудовые будни и встретили второй модуль в красочных костюмах, делились весельем и раздавали всем конфеты. В этот день все вернулись на несколько лет назад и могли опять чувствовать себя детьми. Участники и зрители получили море удовольствия, радости и сладостей.

Заряжённые позитивом, студенты приступили к новому модулю, новым знаниям.

Большое спасибо преподавателям, которые разрешили остаться в костюмах во время занятий и радовались вместе с нами!