Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Защита диссертаций Селюгиной П.Б. и Серегина К.С.

24 сентября 2013 года в Диссертационном совете факультета психологии состоялись защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата психологических наук (видео).

К защите были представлены:

1. Кандидатская диссертация Селюгиной Полины Борисовны на тему: «Внутренний образ прародителей в структуре личностной идентичности», представленная на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии.

Научный руководитель: к. психол. н., доцент Овчинникова Юлия Германовна

Автореферат Селюгиной П.Б.

2. Кандидатская диссертация Серёгина Константина Сергеевича на тему: «Связь рефлексии и понятийного мышления подростков», представленная на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии.

Научный руководитель: доктор. психол н., профессор Семенов Игорь Никитович

Автореферат Серёгина К.С.

Поздравляем с успешной защитой !