Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Исаева Анастасия Николаевна
Супервизия в классической системной семейной психотерапии

Варга А. Я.

Психология и психотерапия семьи. 2019. № 1. С. 21-28.

ТРАВМОЦЕНТРИЧЕСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ:ОТ ЛАГЕРНЫХ ПРАВИЛ К ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ

Варга А. Я.

В кн.: Психология и жизнь:актуальные проблемы кризисной психологии. Материалы IV международной научно-практической конференции г. Минск, 16-17 мая 2019. БГПУ, 2019, 2019. С. 225-231.

Rapid cortical plasticity induced by active learning of novel words in human adults

Razorenova A., Chernyshev B. V., Nikolaeva A. et al.

Biorxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019

Обучение на факультете психологии ГУ-ВШЭ ведется по двухуровневой модели образования - бакалавриат и магистратура - в соответствии с Болонским соглашением. О Болонском процессе, так или иначе, слышали практически все. Однако при кажущемся обилии информации, трудно сформулировать его конкретное содержание. Поэтому мы решили кратко рассказать об истории и основных моментах реформы образования, осуществляющейся в рамках Болонского соглашения.