Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Львова Елена Николаевна
Заместитель руководителя Кургинян Сергей Сергеевич
Принятие решения в условиях неопределенности: стратегии исследования и использования

Сайфулина К. Э., Козунова Г. Л., Медведев В. А. и др.

Современная зарубежная психология. 2020. Т. 9. № 2. С. 93-106.

Работа с личностными изменениями, связанными с переломными жизненными событиями

Назина Е. Д., Фам А. Х.

В кн.: Сетевое научно-практическое издание "Антология российской психотерапии и психологии". Антология всемирной психотерапии. Специальный выпуск "Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во всемя пандемии": Материалы Онлайн преконгресса Девятого всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии» (Москва, 24 июня – 29 июня 2020). М.: РМАНПО, 2020. С. 232-232.

Models Of The Dialogical Achievement Of The I’s Self-Identity

Starovoytenko E. B.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2020. No. WP BRP 117/PSY/2020.

Лучший преподаватель факультета 2010

Подведены итоги конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Объявлены победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010" ежегодно проводимого Фондом образовательных инноваций ГУ-ВШЭ.

Победителями конкурса на факультете психологии в этом году стали преподаватели кафедры психологии личности:

Шумский Владимир Борисович - в номинации "Преподаватель факультета психологии 2010 г."

Орлов Александр Борисович - в номинации "Научный руководитель студентов и аспирантов факультета психологии 2010 г."

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!