Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Скрининг тревоги и депрессии в общей популяции: адаптация Patient Health Questionnaire-4 в России

Золотарева А. А., Костенко В. Ю., Лебедева А. А. и др.

Обозрение психиатрии и медицинской психологии им. В.М. Бехтерева. 2024. Т. 58. № 2. С. 45-54.

Мнения решателей о причинах правильных и ошибочных ответов в задачах на нетранзитивность превосходства

Поддьяков А. Н.

В кн.: Международная конференция «Математика в созвездии наук». К юбилею ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего. Тезисы докладов. М.: Издательство Московского университета, 2024. С. 679-681.

Difficulty overdose? Inconclusive effect of the disfluent font on reading in second language

Tsigeman E., Likhanov M., Kalinnikova L. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2024

Лучший преподаватель факультета 2010

Подведены итоги конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Объявлены победители конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010" ежегодно проводимого Фондом образовательных инноваций ГУ-ВШЭ.

Победителями конкурса на факультете психологии в этом году стали преподаватели кафедры психологии личности:

Шумский Владимир Борисович - в номинации "Преподаватель факультета психологии 2010 г."

Орлов Александр Борисович - в номинации "Научный руководитель студентов и аспирантов факультета психологии 2010 г."

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!