Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
Таксономия черт личности, основанная на прилагательных русского языка

Мишкевич А. М., Щебетенко С. А., Калугин А. Ю. и др.

Сибирский психологический журнал. 2024. № 91. С. 60-80.

Грамотность в вопросах здоровья и ее роль в профилактике тревоги, депрессии и соматизации

Золотарева А. А.

В кн.: Социальные и клинические рубежи современной психиатрии и наркологии: сборник трудов всероссийской научно-практической конференции (г. Краснодар, 14 марта 2024 г.) / под общей редакцией: С.Н. Алексеенко, А.Н. Редько, В.Г. Косенко [и др.].. Краснодар: 2024. С. 79-82.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Выпускники-2014

27 июня на факультете психологии НИУ ВШЭ прошла торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам!

В этом году наш факультет выпустил 67 бакалавров, 10 из которых получили красные дипломы, и 93 магистра, 48 из которых стали счастливыми обладателями дипломов с отличием!

В поздравительной речи научный руководитель факультета В.Д.Шадриков и декан факультета В.А.Ключарев отметили, что родной факультет всегда будет рад новым встречам с выпускниками, ждет их среди участников научных лабораторий и различных проектов, пожелали им успехов в профессиональной, научной и личной жизни.

В ответ выпускники произнесли очень трогательную речь, отблагодарив каждого преподавателя, кто учил их на протяжении всего этого времени и показали необыкновенно яркую презентацию с самыми запоминающимися, милыми, забавными моментами из своей длинной студенческой жизни.

А потом были проникновенные музыкальные номера от творческих коллективов факультета, не оставившие равнодушными ни одного человека в зале.

Завершилась торжественная часть совместными фотографированием выпускников в традиционных мантиях и, конечно же, обязательным подкидыванием в воздух шапочек!

Профессорско-преподавательский состав факультета психологии еще раз поздравляет своих выпускников и желает им успехов во всех начинаниях!