ФСН принял участие в выставке в Томске!

Ура! Сезон участия в выставках для абитуриентов открыт!

2 октября факультет социальных наук принял участие в выставке “Навигатор поступления”в Томске.

На мероприятии абитуриенты могли познакомиться с российскими вузами, а также узнать о возможных траекториях поступления.

Факультет социальных наук представляла О.А. Моляренко, доцент факультета социальных наук, академический руководитель ОП “Государственное и муниципальное управление”.

В течение целого дня абитуриенты могли подойти к стенду ФСН и задать Ольге Андреевне интересующие их вопросы по поступлению на программы факультета.

За день удалось проконсультировать около 100 человек. Надеемся увидеть ребят и на других мероприятиях факультета!

Уже скоро ФСН примет участие в выставках других городов, следите за новостями на сайте и в социальных сетях!

Группа ФСН Вконтакте: https://vk.com/hse.social