Награждение сотрудников за участие в международной аккредитации

13 ноября на заседании Ученого совета факультета социальных наук сотрудникам факультета и ВШЭ, принявшим участие в международной аккредитации образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Политология» были выли вручены благодарности.

Образовательная программа бакалавриата «Политология» и магистерские программы «Прикладная политология» и «Политика. Экономика. Философия» прошли аккредитацию летом этого года. Они были аккредитованы сроком на пять лет Центральным агентством по оценке и аккредитации (ZEvA), базирующимся в Ганновере.

Благодарности факультета были объявлены следующим сотрудникам:

За успешное проведение международной аккредитации образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Политология»:

1. Анцыферовой Ирине Владимировне, менеджеру Управления развития образовательных программ Дирекции основных образовательных программ НИУ ВШЭ;

2. Бахметьеву Ярославу Александровичу, преподавателю департамента политической науки Факультета социальных наук НИУ ВШЭ;

3. Васильевой Варваре Михайловне, доценту департамента политической науки факультета социальных наук НИУ ВШЭ;

4. Миронюку Михаилу Григорьевичу, доценту департамента политической науки факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

5. Сергиенко Светлане Григорьевне, директору центра административного обеспечения факультета социальных наук НИУ ВШЭ;

6. Старенченко Арсению Арсеньевичу, эксперту центра административного обеспечения факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

За успешное проведение международной аккредитации образовательной программы бакалавриата «Политология»:

7. Липман Варваре Андреевне, специалисту по учебно-методической работе Отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе бакалавриата «Политология» факультета социальных наук;

8. Локшину Илье Михайловичу, доценту департамента политической науки факультета социальных наук НИУ ВШЭ;

9. Черёмушкиной Галине Андреевне, начальнику отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология» факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

За успешное проведение международной аккредитации образовательных программ магистратуры «Политика. Экономика. Философия» и «Прикладная политология»:

10. Моссаковской Ирине Петровне, начальнику отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Политология» факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

За успешное проведение международной аккредитации образовательной программы магистратуры «Политика. Экономика. Философия»:

11. Ананьину Олегу Игоревичу, профессору департамента теоретической экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

За успешное проведение международной аккредитации образовательной программы магистратуры «Прикладная политология»

12. Ахременко Андрею Сергеевичу, профессору департамента политической науки факультета социальных наук НИУ ВШЭ.