Стартовала серия вебинаров для абитуриентов бакалавриата факультета социальных наук

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ начал серию профориентационных и подготовительных вебинаров для старшеклассников. Первая онлайн-встреча, в которой приняли участие два заместителя декана и представители образовательных программ бакалавриата («Психология», «Политология», «Государственное и муниципальное управление» и «Социология»), носила вводный характер. Представители образовательных программ рассказали о том, чем привлекательно обучение в Вышке вообще и на наших программах в частности, где и кем работают наши выпускники, как к нам поступить, какие олимпиады могут в этом помочь и т.д., а также ответили на вопросы участников вебинара.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись трансляции:

Выступали и отвечали на вопросы:

— Сорвин Кирилл Валентинович, заместитель декана, преподаватель образовательной программы «Социология»;
— Миронюк Михаил Григорьевич, заместитель декана, преподаватель образовательной программы «Политология»;
— ‎Чумакова Мария Алексеевна‎, академический руководитель образовательной программы «Психология»;
— Локшин Илья Михайлович, академический руководитель образовательной программы «Политология»;
— Климова Анна Викторовна, преподаватель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление».

На протяжении учебного года пройдет еще несколько подобных встреч, в том числе посвященных отдельным образовательным программам и различным аспектам поступления и подготовки, в частности, олимпиадам.

Следите за объявлениями!