Вручены благодарности сотрудникам учебных офисов

29 августа проректор Сергей Рощин наградил сотрудников учебных офисов за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году. Благодарности получили 20 сотрудников ВШЭ, в том числе четыре сотрудницы факультета социальных наук.

Церемония прошла в рамках семинара сотрудников учебных офисов, посвященного вопросам подготовки к началу учебного года 2017/2018.

«Мы стараемся говорить друг другу “спасибо”, хотя гораздо чаще речь заходит о задачах, которые надо решить и о том, что еще предстоит сделать, – сказал Сергей Юрьевич. – Но как бы ни был увлекателен процесс – а мы делаем не только то, что у нас в прописано в функциональных обязанностях, потому что мы отдаем себя работе – без слов благодарности друг другу работать вообще было бы невозможно».

Выразив признательность всем, кто «героически отработал очередной учебный год и входит в новый», проректор перешел к вручению благодарностей.

В число награжденных попали:

Поздравляем!