Встреча с командой проекта «Я сказал!»

21 марта на факультете социальных  наук состоялась встреча с создателями и командой проекта «Я сказал!», созданного для успешных людей, желающих совершенствовать коммуникативные возможности за счет расширения личностных, творческих, управленческих способностей.

В теплой атмосфере беседы незаметно пролетели два часа. Перед студентами выступили Татьяна Кузнецова, автор и вдохновитель проекта, кандидат педагогических наук, Михаил Крайнов, выпускник Британской высшей школы дизайна, специалист  по графическому дизайну и визуальным коммуникациям, и Заурбек Басити, профессионал в сфере рекламы и PR, ведущий тренингов по актерскому мастерству и формированию имиджа.

На мастер-классе мы поговорили о том, как заинтересовать аудиторию, сделать выступления и презентации интересными, выяснили преимущества черного фона в презентациях, поговорили о модных тенденциях в выборе шрифта, разобрали ошибки неудачных презентаций, узнали, как перестать бояться, выступая публично.

Студенты приняли участие в увлекательном тестировании грамотности, попробовали себя в роли дизайнеров презентаций и провели время весело и с пользой.

Мы благодарим команду «Я сказал!» и лично Татьяну Кузнецову!