Светлая память

12 июля скоропостижно скончалась диспетчер факультета социальных наук Рина Свиридовская.

Рина Исааковна работала в Вышке на скромной должности диспетчера. Но это та самая позиция, от которой зависит ежедневная работа преподавателей, учеба студентов.

Редкая удача, если совпадают человеческие качества и требования к таким должностям. Рина Исааковна — та самая редкая удача. Умела быстро решить проблему, если она возникала, могла организовать и свою работу и работу своих напарников так, чтобы этих проблем не возникало.

Коллектив дирекции основных образовательных программ, коллеги по факультету социальных наук благодарны судьбе за то, что такой человек был с нами и работал рядом. Светлый, отзывчивый, сопереживающий и умеющий учиться и быть активным до последних дней.

Скорбим и помним.