Поздравляем лауреата «Серебряного птенца»!

1 декабря Высшая школа экономики отпраздновала очередной день рождения и, по традиции, вручила лучшим своим представителям — преподавателям, исследователям, администраторам и студентам — премию «Золотая Вышка». Одним из лауреатов премии в номинации «Серебряный птенец» стал студент Факультета социальных наук Максим Богачев.

Поздравляем лауреата «Серебряного птенца»!

На премию Максима номинировали сразу четыре преподавателя: ординарный профессор Факультета социальных наук М.Ю. Урнов , заведующий Научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций И.М. Дзялошинский, зав. кафедрой экономической теории департамента теоретической экономики Факультета экономики ординарный профессор С.Ф. Серегина, доцент кафедры общей социологии Факультета социальных наук К.В. Сорвин.

Таланты Максима отмечены наградой не впервые. Он является лауреатом всероссийского конкурса исследовательских работ «Вера и религия в современной России», обладателем диплома III степени Московского городского координационного совета студенческих научных сообществ, лауреатом в номинации «Исследовательская неординарность» в конкурсе проектов в рамках круглого стола «Человеческий фактор в социальном проектировании» на II Международной научно-практической конференции «Информационное сопровождение социальных проектов в современном обществе». Кроме того, Максим является стипендиатом «Оксфордского Российского Фонда» и стипендиальной программы В. Потанина.

Отзывы о научной работе Максима можно прочитать на сайте «Золотой Вышки».

Мы искренне поздравляем нашего студента с наградой!