• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

НУГ "Психология организационной коммуникации" на XXIV Ясинской (Апрельской) международной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ

В работе XXIV Ясинской (Апрельской) международной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ приняли участие представители НУГ проф. В.А. Штроо и асп. В.В. Дайнеко.

Исследование "Коучинг в России"

Научно-учебная группа запускает новое исследование "Коучинг в России". Результаты будут соотноситься с уже опубликованными результатами по другим странам. Исследование будет способствовать развитию коучинга как доказательной профессиональной практики в России.

О научно обоснованном подходе в коучинге Наталья Антонова рассказала на методологическом вебинаре АРК (Ассоциации русскоязычных коучей)

26 января Наталья Антонова выступила на методологическом семинаре АРК.

Члены НУГ "Психология организационной коммуникации" на IX Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология: теория и практика»

24-26 ноября 2022 года прошла традиционная IX Международная научно-практическая конференция «Бизнес-психология: теория и практика», организуемая магистерской программой «Психология в бизнесе». Члены НУГ приняли активное участие в ее организации и проведении.

15 ноября 2022 г. состоялся семинар НУГ на тему "Взаимосвязь увлеченности и удовлетворенности трудом сотрудников финансовой организации с различными мотивационными комплексами: результаты исследования"

Долкдачиком семинара выступал член НУГ, студент 4 курса бакалвариата ОП "Психология", Федоринов Владислав.

18 октября состоялся семинар НУГ на тему "Психологические аспекты цифровой трансформации внутриорганизационной коммуникации"

Долкдачиком семинара выступал новый член НУГ студентка 3 курса Полина Курьез.

28-30 сентября 2022 года состоялся VII Всероссийский съезд РПО.

Сотрудники НУГ Наталья Антонова, Андрей Василевский и Ксения Попова выступили с докладами на форуме.

Участие в VI Международной научной конференции «Психология стресса и совладающего поведения: устойчивость и изменчивость отношений, личности, группы в эпоху неопределенности»

Корягина Наталья Александровна, кандидат психологических наук, старший преподаватель НИУ ВШЭ в соавторстве с Грачевой М.Е. выступила с докладом «Ресурсы интернет-рекламы при формировании психологического благополучия в коммуникации продавец-потребитель»

13 сентября состоялся очередной семинар НУГ «Психология организационной коммуникации» на тему: «Психологическое благополучие сотрудников в организации, проводящей цифровую трансформацию: результаты исследования» Докладчиком выступила Н.В.Антонова.

На семинаре обсуждались первые результаты исследования в организации, проводимые в рамках проекта НУГ.

Члены НУГ "Психология организационной коммуникации" приняли участие в первом заседании экспертного совета секции "Когнитивно - поведенческий коучинг" АКПП

Члены НУГ приняли участие в первом заседании экспертного совета секции "Когнитивно-поведенческий коучинг" АКПП