Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11, комн. 512

Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич
НИКОЛАЙ ДАНИЛЕВСКИЙ И КАРЛ МАРКС: НЕОКОНЧЕННЫЙ СПОР

Поляков Л. В.

В кн.: ЗАПАД – ВОСТОК: Н.Я. ДАНИЛЕВСКИЙ И СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ РОССИИ (К 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.Я. ДАНИЛЕВСКОГО) Сборник докладов и тезисов международной научно-практической конференции 6-7 октября 2022 г. Орел: Издательство Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, 2022.

Медицинские работники и медицинские организации в условиях пандемии коронавируса

Артамонов Р. Е., Лаврентьев Н. В., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. Серия WP8. ИГиМУ НИУ ВШЭ, 2022

Тема «Кафедра местного самоуправления» – Новости

Лекция «Социальная структура провинциального общества» и презентация новых монографий профессора Юрия Михайловича Плюснина

12 октября в Департаменте социлогии Питерской Вышки состоялась лекция профессора кафедры местного самоуправления департамента политики и управления ФСН, заместителя заведующего проектно-учебной лаборатории муниципального управления Юрия Михайловича Плюснина.

Цикл публичных дискуссий Никитского клуба. Год на самоизоляции: экономика и занятость населения

Профессора кафедры местного самоуправления, сотрудники пректно-учебной лаборатории муниципального управления Юрий Плюснин и Симон Кордонский выступили с докладами на заседании Никитского клуба

Медаль профессору Елене Шоминой за вклад в развитие местного самоуправления

Факультет социальных наук поздравляет профессора кафедры местного самоуправления Елену Сергеевну Шомину с получением медали «За развитие местного самоуправления» от Всероссийской Ассоциации Развития Местного Самоуправления.