Тема «Проектная группа «Выявление эпистемических сообществ в парламентском поле России: опыт дискурс-сетевого анализа»»

Иллюстрация к новости: Участники проектной группы "Выявление эпистемических сообществ в парламентском поле России" выступили с докладами на дискуссионном клубе «Россия – семья семей: тенденции производства и проекции развития общества»

22 марта 2024 г. на базе Финансового университета при Правительстве РФ в рамках XV Международногонаучного студенческого конгресса «Семейная экономика и экономика развития: метаанализ» состолась конференция в формате дискуссионного клуба «Россия – семья семей: тенденции производства и проекции развития общества». Конференция была организована при поддержке Совета молодых политологов при Российской ассоциации политической науки и Факультета политологии и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ.

Иллюстрация к новости: Участники проектной группы "Выявление эпистемических сообществ в парламентском поле России" выступили с докладами на ежегодной конференции РАПН

1-2 декабря 2023 г. на базе Российского университета дружбы народов состоялась Ежегодная всероссийская конференция Российской ассоциации политической науки с международным участием "Политическая наука в меняющемся мире: новые практики и теоретический поиск". Участники Проектной группы работников выступили на конференции со своими докладами, посвященными дискурс-сетевому анализу в законодательных исследованиях.

Научный семинар "Биографические данные в политических исследованиях: опыт изучения российской элиты"

5 октября 2023 г. состоялся научный семинар "Биографические данные в политических исследованиях: опыт изучения российской элиты", посвященный методическим и методологическим особенностям проведения политических исследований, связанных с биографическими данными.