Оценка промежуточных результатов проектных групп обучающихся

9 декабря прошло мероприятие по оценке промежуточных результатов проектных групп обучающихся. Руководители проектных групп представили членам комиссии по поддержке образовательных инициатив свои доклады и презентации.

В мероприятии приняли участие все семь проектных групп, выигравших конкурс на создание проектных групп, инициированный с целью поддержать интересные и полезные инициативы студентов и аспирантов и проходивший в апреле-июне 2020 г.

Проектные группы обучающихся проходят оценку комиссией по поддержке образовательных инициатив один раз в год – в декабре.

Мероприятие по оценке промежуточных результатов работы проектных групп научно-педагогических работников проводится научной комиссией факультета и намечено на 17 декабря.